1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Не доволен форумом.

Discussion in 'Форум - Forum' started by galstuk, Jan 18, 2010.

  1. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Господа админы,примите к сведению...
    Вы вроде сами занимаетесь переводами на русский язык материалов,что очень похвально. Но зато в порядок не можете привести свой собственный форум.
    Просто бесит,когда полфорума на русском,полфорума на английском. Такое впечатление создается,что вы не можете справится со своим форумным двигом и перевести его на русский язык. Я понимаю,что русификатора двига может и не быть, а сами-то что не в состоянии.
    Раздражает панель пользователя,которая на английском,приветственные фразы,опции и т.д. и т.п. Верхнее меню форума,так вообще жуть. Три пункта на русском,остальное на английском. Я конечно английский достаточно хорошо знаю, ну а другие? Вы о своих пользователях подумайте,которых форум просто может отпугнуть,когда они увидят,что ничего непонятно! Тем самым будет меньше пользователей вашего замечательного сайта и форума! Вы же РУССКАЯ ПОДДЕРЖКА! Значит и форум перевидите весь на русский! Бональный ответ "Нет времени" не катит!
    Не обижайтесь на меня, но я высказал свою точку зрения....
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Опустите глазки в нижний левый угол. Можно очистить куки, и все станет автоматом на русском.
  3. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Ха! Слона-то я и не заметил! Спасибо!
    Но тем не менее эту кнопочку перевода,могли бы куда-нибудь на видное место поставить! А то видите как получается, я вроде давно на форуме, а об этом только узнал! Или же наоборот,сделайте по умолчанию Русский язык! А так,теперь даже глазам приятнее стало!
  4. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Для тех кто первый раз пришел или не обладает нашими куки все по русски, а у обладателей куки от нашего форума, произошла смена языка.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

    Чистите куки периодически, хранить их долго может быть вредно.
  5. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Само интересное, что по умолчанию русский. И еще более интересно, что он всегда им был. А самое интересное, что вы не первый 0_о

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ----------

    Prado, а может нах Английский уберем?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©