1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Нужна помощь в создании сайта!

Discussion in 'Корзина Тем' started by starwey, Jan 29, 2011.

  1. starwey Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Всем привет!
    Постараюсь в кратце описать что мне нужно.
    У меня есть заказчик который хочет создать сайт для своей компании (Логистика- международные грузоперевозки)
    Его идею я понял на 95%, а идея заключается в том, чтобы сайт был некой социальной сетью между бизнес партнерами и клиентами.
    Требования на начальном этапе:
    1. Разработать дизайн, шаблон, прикрутить.Кстати дизайн как он выразился должен быть не агрессивным, мягким и не строгим.
    2. Навигация по сайту (тематическая)
    3. Прикрутить скайп.(причем он должен выглядеть на сайте примерно так: соединиться с брокером, с секретарем, с директором и т.д.)
    4. Новостная колонка с информера (тематическая)
    5. Новостная колонка (с админки)
    6. Чтобы были прикручены известные соц.сети такие как: Фейсбук, Твитер, Вконтакте и т.п., чтобы была связь и переходы соответственно.
    В процессе сборки нашего конструктора естественно будут появляться желания те или иные, так что к этому будьте готовы.
    Хочу купить лицензию но пока не знаю какую SE3 или SE4, в этом жду советов от Вас.
    Ну и соответственно конечно главный вопрос для меня и для Вас это что почем, жду предложений.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©