1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Нужна помощь

Discussion in 'ТрЁп! - Flood' started by spirt, Oct 21, 2011.

  1. spirt Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    0
    Likes Received:
    0
    В планах создать социальную сеть, где пользователи после регистрации могут сделать из своей страницы портфолио фотографий: т.е. загрузить фотографии, которые будут в виде слайдера отображаться на главной странице их профиля с контактной информацией. То бишь они могут скинуть ссылку на свой профиль кому-то, по заходу на которую человек сразу видит слайдер, контакты этого человека и т.д.
    Всё это со свободным доступом и наибольшим возможным числом корректировки своих профилей для пользователей и чтобы была социальная сеть (можно было общаться между собой, создавать отдельные посты для всех, наличие музыки на сайте и прочих радостей жизни)
    Юзал SE-4, нет необходимых плагинов и возможностей для реализации подобного почти нет.. на SE-3 возможностей больше, но не нашел способа реализовать слайдер. Кто может подсказать как это реализовать на SE, или может посоветует другой движок? Может phpFox подойдет?
    Гуглом и другими поисковиками пользоваться умею, но результатов пока нет. Знание css присутствует (сам дизайнер) - остальных навыков по написанию скриптов и т.п. нет

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©