1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Нужны модули на заказ

Discussion in 'Платные Услуги - Paid Services' started by jopop, Aug 23, 2011.

  1. jopop Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    Версия SE 4.1.6, лицензия, выделенный физический сервер.

    Нужен модуль "Кто он-лайн" и как следствие "Друзья он-лайн": в списках пользователей (например в поиске, в составах групп или в списке друзей пользователя) возле аватарок пользователей (или возле менюшки Добавить в друзья/Удалить из друзей) должны отображаться их текущие статусы он-лайн/оффлайн

    Нужен модуль типа "Хлебные крошки" для всего сайта или доработка навигации в модулях Альбомы и Опросы.

    Еще одна доработка - оптимизация Обновлений. Пример:
    Пользователь А добавил камент к фотографии и нажал к ней же "Мне нравится". Пользователь Б написал камент к этой же фотографии. Пользователю А пришло Обновление о том, что Б прокаментил тоже фото что и он, и что Б прокаментил то же фото, что ему понравилось.
    Можно ли оптимизировать обновления так, чтобы эти действия не двоились?
    Или как вариант, чтобы пользователям не приходили обновления относительно тех объектов, которые им просто понравились, только если они оставляли комментарий?

    Пишите в личку, пишите в теме. У меня быстро-растущий проект, нужен толковый программист с прямыми руками и опытом работы с SE4.
    Цена на ваши услуги договорная :)
  2. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    Могу выполнить, стучи в скайп. Потребуется полное ТЗ.
  3. zlatxakep Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.1.5
    Мне нужен модуль, который даст пользователям самостоятельно выбирать тему.
  4. nadri Administrator


    Offline
    • Admin
    • Знаменитый
    Message Count:
    1,257
    Likes Received:
    392
    My version of SE:
    4.6.0
    If you need to alow users choice of already existed themes in SE, there is a widget already for do that - see in your ACP-Layout Editor
    zlatxakep likes this.
  5. Wlad Novice member


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    4.2.0
    zlatxakep likes this.
  6. phenomena User


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0

    я уже делал такое для одной сети на se4, если ещё не нашли заказчика можем обговорить

    также если понадобятся другие модули или доработки для se4, стучите в скайп phenomena44
  7. zlatxakep Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.1.5
    Спасибо, уже сделал. Мне нужен Расширенный плагин видео с возможностью добавления видео с собственных источников. Но вот беда: advanced video не работает(

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©