1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Problem Обновление SE

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by serega_r, Nov 11, 2012.

  1. serega_r Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    92
    Likes Received:
    12
    My version of SE:
    4.2.6
    Проблема с обновлением SE. Под проблемой я подразумеваю выполнение обновления и получение ошибки в качестве результата.
    С 4,26 обновиться до 4,28 не получилось. Предпринимал попытки обновления с 4,26 до 4,27 и далее на 4,28.
    После обновления работает только менеджер установок и все. То есть, даже 4,27 у меня не работает. На странице пользователя появляется сообщение об ошибке. Админ панель так же недоступна - выдает ошибку.
    Пришлось даже сделат даунгрейд до 4,25, чтобы хотя бы языки стали работать (экспорт-импорт)
    Речь идет о лицензии.
    Можно, конечно, обратиться в официальный саппорт, но нужно 50$ за 30 дней. А поскольку мне после покупки лицензии не ответили ни на один тикет, возникает сомнение, что после оплаты они что-нибудь сделают.

    И дополнительный вопрос. Куда сохраняются логи ошибок, которые можно посмотреть в админ панели?
  2. serega_r Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    92
    Likes Received:
    12
    My version of SE:
    4.2.6
    На локалке обновил с 4,14 до 4,28 нормально. Теперь предполагаю, что дело в каком то плагине.
    Пока буду разбираться, хотелось бы услышать ваше мнение.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©