1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Отвратительно всё там!

Discussion in 'Мой Мир' started by twixi007, Jun 3, 2011.

  1. twixi007 Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
    У меня там мама зарегана- как-то зашел и ахнул.... реклама хоть *опой жуй!
    И как там можно сидеть где страницы по 2 метра весят=(
    Или есть у кого другое мнение!?
  2. Веббер Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    то что страницы большие меня как раз таки мало беспокоит у меня весьма широкий канал ( впрочем мир весьма и весьма тормозной , по крайней мере у меня ) , больше всего из того что там есть мне не нравится функция кто заходил на вашу страницу ...
  3. twixi007 Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
    о, да там этого не меренно всякие джигиты...
  4. novartis Novice member


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    0
    Там рекламы много, и всё подрят повыставляли что там киш миш, а оптимизировать систему не могут вот и тормозит
  5. Etesian Novice member


    Offline
    Message Count:
    35
    Likes Received:
    2
    Думаю им пользуются только владельцы почтовых ящиков на мыле и всё!
  6. Mr.ExploreR Novice member


    Offline
    Message Count:
    37
    Likes Received:
    4
    My version of SE:
    3.20
    Ну в Казахстане думают по другому. Тут все сидят на нем, хотя они сидят не в самом Мире, а в агенте. Знаете агент есть почти у каждого, а в Мире@Mail.Ru не чего делать. Аудио, видео, сообщество все сделано скучно, и рекламы всякого шлака много.
  7. Perizat User


    Offline
    Message Count:
    24
    Likes Received:
    13
    My version of SE:
    3.20
    А я сижу только там, мне он больше нравится всяких Одноклассников. Сколько людей столько и мнений....так что тема спорная оооочень :)
  8. ryanmccarthy User


    Offline
    Message Count:
    110
    Likes Received:
    9
    My version of SE:
    3.17
    Думаю ты прав, там очень много шлака и "грязи". Лично мое мнение такое: Mail.ru это полное "****" потому что там много всякой рекламы, так же постоянно приходит спам на почту, и очень часто взламывают страничку( сам ящик), для меня лично самая нормальная социалка это Вконтакте, там ничего лишнего практически, единственно "кривые и шаловливые" руки Дурова, постоянно какую то фигную делает, так же там чат вообще не ахти( Вы только представьте 30 окошек с письмами от друзей, совсем не удобный чат, считайте для каждого собеседника потребуется новое окошко чата), а так я рад этой социальной сетью.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©