1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Poll Отзыв о лицензии Vii Engine CMS

Discussion in 'Vii Engine' started by NikoAhiskali, Nov 24, 2012.

Content Moderators: Adre
  1. NikoAhiskali Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.6
    My version of phpFox:
    3.4.0
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    И так, пишу отзыв о лицензии Vii Engine CMS.. В общем решил купить движок.. Начал собирать деньги, почти месяц работал, таскал коробки по 30-40 кг целыми днями, с утра до вечера.. Набрал деньги, осталось набрать еще чуть чуть, решил продать телефон, вот и набрал 47800 рублей.. Написал разработчикам.. Всё решили что после оплаты дадут движок.. Но они ошиблись и дали мне не существующий номер вебмоней кошелька, деньги просто на просто сгорели.. Теперь они не хотят говорить что не правильный номер дали и говорят что номер правильный.. Движок они так и не собираются отдавать, да и деньги тоже.. Я решил подать их в суд, но они отказываются давать свой адрес.. Придется уже через ip вычислять их адрес, и только потом подавать их в суд.. В общем хочу сказать, не покупайте у них движок, ОНИ ВАС ОБМАНУТ!!!
    Прошу помочь опустить их рейтинг, распространяя эту тему на всех форумах и сайтах..
  2. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Покажите выписку от вебмоней, о том, что 47800 WMR действительно были отправлены по такому то WMR.
    Если даже дело дойдет до суда, в чем я очень сомневаюсь...
    В суде у вас попросят выписку от вебмоней и по мимо этого так же вам надо будет доказывать, что вы действительно получили от них сообщения содержавший номер вебмоней на который вы перечислили деньги.

    Так же добавлю, почему вы не использовали одним из способов транзакций?
    Я не берусь говорить, что вы или они обманывают. Ведь вы сделаны из мясо и сами действительно могли отправить не на тот номер вебмоней или они могли дать не правильный номер.

    P.S
    Это очень серьезное обвинение!
    Как вы заработали эти деньги не какой роли не играет и играть не может!
    twixi007 likes this.
  3. eRSi Novice member


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Если все так как вы описываете то выложите выпуски от вебмоней и переписку в которой указан ними на правильный кошелёк .
    Все что мне известно что ребятки из Харькова(Украина)
  4. kirill_les User


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    1
    Вот сообщение с одного форума, зовут автора Александр, общался с ним по асе, пытался узнать подробности, дал все скрины, действительно кидают!

    Ребята не ведитесь на этот развод!!! Люди тупо собирают 1400$ и ПРОПАДАЮТ!!!
    купил движок, отправив на счет деньги, потом мне начали рассказывать какие то байки про то что это не они общались в асе, что им деньги не поступали и они ничего не знают! Предоставил все скриншоты и перевода и переписки, все что они просили, сказали если будут скриншоты то все отдадим! Выслал скриншоты, ничего не дали и сказали не дадут! это развод! Продавцы не честные, ссылаются на каких то уже купивших людей, которыми похоже они сами же и являются!!! Виджай Оникович (Гукасян) и Виру Оникович (Гукасян) - это все одна компания...!!! Будьте бдительны и не ведитесь на это!!! Они придумают любые отмазки что бы не выдать вам движок! вот их номера icq 427-825-959 или 6-903-192 (6903192)
  5. kirill_les User


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    1
    И да, кстати это не единичный случай, ситуации эти довольно систематичны! Так например на этом форуме (не будем тыкать пальцем) уже есть два человека кто теперь использует nulled именно по этим же причинам. Ну и что касается самой лицензии то все сомнительно! Какая лицензия если вы не получаете ни какой бумаги, вам тупо дают движок, а потом пытайся доказать как он вам достался, для этих мошенников скрины, истории переписок итд совершенно не важны. Думаю некоторые возразят и скажут что все лож, потому как некоторым все же выдали движок, да, слышал о таких, общался, и тоже жалуются на обслуживание!!!

    Для себя нашел объяснение всем этим поступкам такое, видимо не хотят себя "перетруждать"... продали копий 10, и эти 10 обслуживают, они для них являются определенным гарантом, мол вот - есьбь же люди кому мы продали, так что мы не "кидало", мы честные! Иначе через чур много ситуаций, и в основном все с неправильными кошельками....... подозрительно!
    Sn+ likes this.
  6. Daddie User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    10
    My version of phpFox:
    3.1.0
    Странная история... дополнения покупаем у них. проблем не возникало ни разу....
  7. sergius71rus User


    Offline
    Message Count:
    18
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.20
    My version of phpFox:
    3.0.1
    Не разу не заметил чтоб ты дополнение купил
    Sn+ likes this.
  8. kirill_les User


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    1
    что тоже странно. вы покупаете дополнения на украденный вами движок? логика где? всё странно тут... думаю куча фейков задействовано в этом.
  9. Zlobniy User


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    2
    Вот почему я пользуюсь нуллом:D и мне кажется правда они кидают ведь ха... трюкачи:D
    sergius71rus likes this.
  10. bombermen User


    Offline
    Message Count:
    56
    Likes Received:
    7
    DLE основа ) facepalm
    уж лучше бы на основе SE делали)))
Content Moderators: Adre

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©