1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Problem Ошибка "управление плагинами"

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Fabien, Jun 20, 2012.

  1. Fabien Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Захожу в админку в раздел "Управление ~> Пакеты и модули"
    Выкидывает на страницу: "/install/auth/key?key=c6ea3992f62b3049823a27931ab5b9152c435a75&uid=1"
    И пишет на ней: "
    Страница не найдена


    Страница, к которой Вы пытаетесь получить доступ не найдена.

    Назад
    "

    В чем косяк как исправить? SE:4.2.0.
  2. AtuM_kool Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.5
    My version of phpFox:
    3.4.0
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Я стаким тоже сталкнулся и не раз:( , дело обстоит так, в папке you site/install/config есть файл vfs.php , я не знаю вчем проблема но это файл почемуто урезается!:mad: Решение простое, просто заменить его, мне такое действи помогло, его можно взять с другого проекта или с только что установленного, после замены все станет на свои места!:)
  3. AtuM_kool Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.5
    My version of phpFox:
    3.4.0
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Немного покапавшись в .php документах нашол разгадку этой тайны,:bounce: дело в том что в you site/install/config в vfs.php прописан локальный путь к коренной папке движка; 'path' => 'D:\\Server\\VertrigoServ\\www', эту запись при перемещении сайта надо менять, к примеру на localhost надо указать `path`=> `D:\\локальная папка\\локальная папка вашего сайта` , а при перемещении на хост зайти в лог файл и посмотреть локальный или виртуальный путь к папке вашего сайта, к примеру (виртуальный будет выглядеть так) `path`=> `//home//u965816824//public_html//` (локальный так) `path`=> `\\home\\u965816824\\public_html\\` :smug: , и лучше всего ещё спросить у хостера какую систему катологов он использует чтоб не годать!:bigsmile:

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©