1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Первый заказ

Discussion in 'Заказы' started by nmn, Aug 29, 2009.

  1. nmn Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    Приветствую,
    Заинтересован в доработке модуля Payments, необходимо подключить вебмани, moneybookers и libertyreserve. Так же необходим модуль рефералов, в приложениях должна быть страница с рефералами по типу млм на 3 уровня, тоесть к примеру 1 человек приглашает 10, те приглашают еще по 10, должно отображаться дерево пользователей с линками на их профили + отображение законченной ветки (человек пригласил 10 других, меняется иконка с красной на зеленую ), так же возможность просмотра дерева любого пользователя из админки. Дописать возможность загрузки в модуль видео с рутуба.
    Возможно долгосрочное сотрудничество. С предложениями в пм.
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Было бы хорошо, если бы вы указали бюджет данного заказа.
  3. nmn Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    Бюджет на данный момент составляет 200 зелененьких бумажек, но сумма может обговариваться в зависимости от скорости\качества исполнения\количества работы.
  4. WwwLab Партнер SocEngine.Ru


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    200$ подойдёт только для платёжек.
  5. nmn Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    Поэтому я и прошу с ценообразованием в пм, с бюджетом вопрос решаемый, он уже больше на порядок.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©