1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Переделать стандартный музыкальный модуль!

Discussion in 'Платные Услуги - Paid Services' started by rakfeller, Oct 2, 2010.

  1. rakfeller Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    0
    -чтения ID3v2 тегов у треков (тоесть при загрузке файла не нужно будет вводить самостоятельно название композиции ) а все читалось ID3v2

    -Загрузка нескольких файлов одновременно ( желательно в отдельном Ajax окне )

    -информацию о файле ( названия / кто загрузил / сколько раз скачен / рейтинг композицыий / кол-во прослушиваний / какого числа загружен )

    -Возможность указывать для категории определённую папку для заливки файлов ( тоесть при добавлении музыки скажем в категорию rap она скидываеться на сервер в папку rap

    -Возможность добавления трека на главную и в топы и т.д ( для скачивания всем ) только после прохождения и одобрения модератором! А так ве которые ожидают модератора лежали бы в отдельном блоке под названием ( модератору ну или как то так )

    -не загружать уже сушествуюшие файлы ( по возможности ) для того чтобы не набить себе рейтинг и на хостинге не было свалки

    -в профиле пользователя отображалось кол-во загруженых им песен ) название песен его рейтинг

    -автоматическое добавление в название файла свое название сайта как например DJ neoline - just dance (мой сайт.ru)

    -Правила музыкального архива на подобе как в майле ( поставить галку и все песня готова к загрузке )

    -Функция «Отправить ссылку другу» типо отослать ссылку другу по майлу или из его списка друзей на песню чтобы он заценил ее ) ( по возможности)

    -!!! ГЛАВНОЕ Знакомства при совпадении музыкальных композицый , ... возможность добовлять пользователей в друзья ( например при совпаднеии интересов выводиться список совпавших людей по выбору композицый )

    - еше ( не знаю реально или нет ) допустим есть список песен из 10 штук на против их есть окошки , поставив галку там ( скажем я выбрал 3 понравившиеся композиции поставил галочки ) и музыка автоматическии архивируеться и выдает те ссылку через депозит или другие ..

    Много Скриптов видел сам лично но я не понимаю куда и что вставлять так что обрашаюсь к специалистам професионалам ( если что не ясно напешите раскажу попадробнее и нарисую даже в фотошопе это я умею )) интересует сроки и цена ! Хотя бы чать кто может выполнить?:stena:

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©