1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Перемещение фотографий в альбом

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Roman Eschenko, Sep 19, 2011.

  1. Roman Eschenko Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Первый вопрос - как переместить фотографии загруженные вне альбомов в какой-либо альбом и как перемещать их между альбомами? Есть ли способ организовать такое удобство?

    Второй вопрос с загрузкой фотографий в альбом с кириллическим названием. Итак. Если называю альбом латинскими(читай английскими) буквами, то никаких проблем с загрузкой фотографий не испытываем. Если называем альбом русскими буквами, то все не так просто. Фотографии прекрасно загружаются в альбом "Мои", "Фуфуфу", "Турция" И не загружаются в альбом "Фотографии" не важно создаем ли альбом в процессе загрузки или загружаем в ранее созданный альбом. Причем процесс загрузки проходит, но автоматического перемещения на страницу редактирования фотографии не происходит, после этого наблюдаем в альбоме фотографию по имени загруженного файла но без изображения с картинкой "No image availible". Никакой логики не вижу в данном баге. Как решить проблему у самого мозги не доходят. У кого какие мысли?

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2011 в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было 18.09.2011 в 18:08 ----------

    Самое интересное, что я встречал на форуме сообщение о том, что человек загружает фотографии вне альбома (т.к. есть проблемы с загрузкой фотографий в альбомы с русскими названиями) и уже после загрузки переносит их в альбомы. Точно читал, а сейчас не могу найти это сообщение.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©