1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Платежный модуль

Discussion in 'Vii Engine' started by Linesam, Jan 7, 2014.

Content Moderators: Adre
  1. Linesam Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.3
    My version of phpFox:
    3.3.0
    My version of Oxwall:
    1.3.0
    Модуль мобильного платежа (Мобильная коммерция + короткие смс)

    Папку "pic" и все *.php файлы копируем в корень Файл payment.tpl определяем в папку "balance" вместо старого В этом файле 2 вкладки - первая мобильный платеж, вторая для других способов оплаты, редактируйте на своё усмотрение. В файле mk_api.php измените переменные на свои (логин, секретная строка, номер проекта) - будут выданы после создания проекта на x-bill.org В файле x-bill.php измените логин и пароль пользователя БД, а также название таблицы. Этот файл отвечает за пополнение баланса (руб.) вызывается после успешного платежа.

    Скачать можете здесь

    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
Content Moderators: Adre

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©