1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Подлиность SocialEngine 4

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by софия86, Sep 22, 2011.

  1. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    Доброе всем времени суток,хочу про консультироваться тут на форуме по такой теме, у меня приятельница заказала сайт соц сети на фрелансе ей предложили сайт на SocialEngine 4 говорят что лицензионная версия но есть сомнения, ато получиться так что пока то проблем то нет пользоваться а когда сайт станнит набирать популярности то тогда и могут получиться неприятности,как можно проверить подлинность данной версии ато клюя скачать в инете ето без проблем
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Запросить данные для учетной записи на socialengne.net, учитывая, что лицензия привязывается к домену.
  3. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    ну так а вот примерно человек купил скрипт вот например как я и что я хочу на другой домен поставить сайт то что ет как проверить тогда так и тут если человек делает и у него есть лицензия но он просто не хотит заниматься сайтом и продае свою лицензию то как тогда проверить по домену или как купил и если закрился проект то просто выбросил лицензию но вить тогда ет не хорошо
  4. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    .
  5. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    ну а если к примеру я хочу сменить домен мне он больше не нравиться названия то что тогда
  6. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Покупать новою.
  7. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    да мне ка житься что гон ето покупать новую раз 300 баксов дала и хватит я думаю и даже уверена что если я перейду на другой домен и не будет сайта на том домене которому привязана лицензия то мне некто и не чо не сделает ето я заявляю как юрист

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Лицензионное соглашение Social Engine

    Настоящее лицензионное соглашение дает право на использование одной лицензионной копии коммерческого программного обеспечения Social Engine, далее продукта, на условиях установленных настоящим соглашением. Если вы не согласны с условиями данного соглашения, вы не можете использовать данный продукт. Установка и использование продукта означает ваше полное согласие со всеми условиями настоящего соглашения.

    Приобретая лицензию на программный продукт Social Engine, вы должны знать, что не приобретаете авторские права на программный продукт. Вы приобретаете только право на использование программного продукта на одном домене второго уровня, или его поддоменах, принадлежащем вам. Для одновременного использования продукта на другом домене, вам необходимо приобрести повторную лицензию. В случае приобретения продукта не для собственного использования, а для установки на домены ваших клиентов, то вы обязаны ознакомить их с данным лицензионным соглашением , а также мы не несем обязательств по поддержке ваших клиентов.

    Несмотря на то, что мы прилагаем максимальные усилия по обеспечению безопасности продукта, хотим отметить, что механизмы безопасности, установленные на Social Engine, имеют известные ограничения, и вы должны быть ознакомлены с отсутствием абсолютных гарантий от взлома вашего сайта. Так же наши гарантии и техническая поддержка не распространяются на модификации, произведенные владельцем лицензионной копии продукта самостоятельно, включая изменения программного кода, стилей, языковых пакетов, а также на изменения перечисленных частей, внесенные третьей стороной. Если программный продукт изменен вами или третьей стороной, то мы вправе отказать вам в технической поддержке. Вы должны быть ознакомлены, что программный продукт Social Engine не подлежит возврату или обмену из-за отсутствия гарантий защищающих программный продукт от копирования.

    Торговое название Social Engine, а также входящий в данный продукт оригинальный программный код, являются собственностью компании Webligo Group, за исключением случаев, когда для дополнений продукта применяется сторонний программный код. Программный продукт защищен законом об авторских правах. Любые публикуемые материалы, создаваемые в результате использования нашего продукта, и связанные с этим права на них, являются собственностью пользователя и защищены законом. Webligo Group не несет никакой ответственности за содержание сайтов, создаваемых пользователем программного продукта Social Engine.

    Данное лицензионное соглашение расторгается автоматически, если вы отказываетесь выполнять условия нашего договора. Данное лицензионное соглашение может быть расторгнуто нами в одностороннем порядке, в случае установления фактов нарушения данного лицензионного соглашения. В случае досрочного расторжения договора вы обязуетесь удалить все ваши копии нашего программного продукта в течении 5 рабочих дней, с момента получения соответствующего уведомления.

    Мы оставляем за собой право публиковать сайты пользователей своих программных продуктов. Мы оставляем за собой право в любое время изменять условия данного договора, но данные действия не имеют обратной силы. Изменения данного договора будут разосланы пользователям по электронной почте на адреса, указанные при приобретении программного продукта.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    да и к тому же у меня двиг 50% кода изменено самописом и все модуля которые использую я они сделаны лично мне под заказ на фрелансе шаблоны тоже мои вопщим то с двига осталось совсем чуток
  8. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193


    Есть лицензионное соглашение. Есть условия использования. Можно быть хоть двадцать раз не согласным - сути это не изменит. Они его написали, и правила устанавливают они, нравится Вам это, или нет. Точка. Так же по правилам в системе должно быть либо определенный процент собственного кода для того, что бы она не подпадала под влияние авторского права, либо некоторые условия, создаваемые как по договоренности с разработчиками, так и хитростью и лазейками в лицензии и ссылок с нее на прилегающие законодательные акты. Такое должен знать не только каждый юрист, но и любой руководитель веб проекта не "школоло"-класса. А юрист из Вас такой же, как и учитель по русскому языку, уж извините.

    Так что подводя итог

    В. Как проверить подлинность лицензии на сайте?
    О. Обратиться в службу поддержки на socialengine.net

    В. Если я захочу изменить домен, как мне переоформить лицензию?
    О. Никак. Одна лицензия на один домен.

    Тема вроде как себя исчерпала так что её можно либо закрыть, либо в корзину.
  9. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    ну вот вы сами себе и пере чете то
  10. TITAN User


    Offline
    Message Count:
    189
    Likes Received:
    12
    My version of SE:
    4.2.1
    My version of Oxwall:
    1.0.1
    Мы переезжали на другой домен. Суппорт сказал, что нет проблему. В ЛК самому можно поменять имя домена. Он у нас координально поменялся. был boatline.eu стал sea-club.eu

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©