1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Poll Поздравляем с Новым годом! 2012!

Discussion in 'Начнем' started by Prado, Jan 7, 2012.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    [IMG]

    Администрация интернет-портала SocEngine.Ru поздравляет вас с наступившим новым годом и еще предстоящими праздниками! Желаем постараться как следует отдохнуть за столь продолжительные выходные и, конечно же, исполнения всех желаний, загаданных в праздничную ночь...ну или по-крайней мере, большей их части :)

    Мы безмерно благодарны за то, что вы обратили на нас свое внимание. Не важно, сделав заказ через наш магазин, прочитав статью, оставив интересное сообщение на форуме или просто поставив закладку. В любом случае, спасибо что заглянули!

    За прошедший год SocEngine стал еще лучше, больше, умнее и сильнее :)

    В старом году мы освоили новые высоты. В начале января 2011 года, мы поддержали новый на тот момент проект, Oxwall. Ребята из Oxwall Foundation, тогда выпустили продукт под версией 1.0. Продукт оказался интересным, а главное бесплатный и уже тогда было видно, что он будет развиваться. Мы связались с Oxwall Foundation и начали официально продвигать Oxwall в российском сегменте, и он нашел своих пользователей. Наша команда создала русский интернет блог oxwall.su, магазин и форум, выпустила полную русскую локализацию системы, сделали WIKI, написали модуль для русских платежных систем и отмели Oxwall на wikipedia. Надеюсь, что в новом году разработчики Oxwall будут активно вести свои разработки и наконец, то создадут документацию по системе, которая позволит понять, что, где и как работает. SocEngine будет вам помогать в продвижение продукта и дальше.

    Коммерческие продукты тоже не стояли в этом году на месте. Webligo со своим SocialEngine пробежала с версии 4.1.1 в начале года и остановилась на 4.1.8 - это 8 шагов на пути к успеху. SocialEngine получил множество систем кэширования, поддержку CND, систему монетизации, а также кучу новых возможностей в пользователей и администраторской части, к этому добавим критическую уязвимость в версии 4.1.2, которую быстро исправили и большие логи с изменениями. SocEngine в развитие SE тоже сделал свой вклад. Начиная с версии 4.1.5 мы выпустили полноценную и постоянно обновляемую русскую локализацию. Перевели всё, пользовательский интерфейс, панель управления и менеджер пакетов. Также нами была сделана база статей и видео роликов, которая поможет быстро разобраться с SocialEngine 4. Добавили статью на Wikipedia. Перевели и добавили мы, а ссылку на сайт в конце статьи пришла и написала, администрация socialengine_ru. Эх…

    Вот про SociaEngine 4 сказали, а что стало с SocialEngine 3? Тут всё просто, многие за этот год перебрались на новую ветку SE4, благо для этого есть довольно простые способы. SE 3 перешел в стадию, когда его развитием занимаются только пользователи, так один из наших известных администраторов Gooos сделал за год несколько десятков публикаций на сайте и ответил на множество вопрос на форуме, всё это внесло в копилку SE 3 множество новых возможностей. Также хочется отметить пользователей galstuk, sigitov, its-me, badboy и nadri.

    В начале 2011 года ещё велись работы с UCHome и Discuz. Китайские SocialCMS. Итог работы был в виде нескольких русских сборок. По активности в направление Китая запомнилось несколько человек: Red Rabbit, Gooos и Adre, последний по-прежнему развивает данное направление на форуме.

    И снова о пользователях, Red Rabbit самым странным открытием среди пользователей в прошедшем году, некоторые вещи удивили. Правда в конце года, он куда-то пропал, надеюсь, позже вернется.

    Чтобы мы были и развивались, нужно множество вещей, чтобы вы нас видели, нужен сервер. Сервер есть, мы есть. Нашим главным интернет провайдером в этом году стал Макхост. Хочется поблагодарить администрацию Макхост за оказанную помощь за выгодные условия по серверам, службу технической поддержки за постоянную поддержку. Также отметим, что тем, кто выбрал Oxwall, Макхост предоставляет интересные возможности. Надеемся на новые достижения в 2012 годом.

    Вспоминаем середину года, там было куча нового контента по SocialCMS и вот оно, конец лета. 31 августа вышла первая бета версия phpfox 3. Phpfox 3 – это как Facebook, множество схожести по возможностям. Тестирование велось почти до конца года, а в начале декабря состоялся долгожданный финальный релиз. Мы не остались в стороне и выпустили русскую локализацию для phpfox 3, а активный пользовательbennington111 перевел phpfox 3 на украинский язык. Ещё bennington111 запомнился в конце года, странной теме на форуме, которую так и никто не понял.

    Надеюсь, что все это только цветочки по сравнению с тем, что мы припасли на предстоящий год!
    Будьте счастливы и здоровы!
    asmels, mafiarus, Sn+ and 2 others like this.
  2. asmels User


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.18
    С праздником!))

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©