1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Question Помогите советом!

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by AT0m, Dec 4, 2011.

  1. AT0m Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    Извините,может я не по теме.Я на форумах новичёк,но думаю многих интересует тот же вопрос.

    Меня недавно попросили создать благотворительный сайт в поддержку детского дома возрастом от годовалых и до 35 лет.Многие из них инвалиды.Но я не об этом.Собрался создать на phpfox.
    Заранее пояснения.
    Это не бизнес акция.Мой друг частый благотворитель этого дома и не раз проверял лиц отвечающих за то,как они распоряжаються деньгами так,что всё впорядке.Только из читых побуждений.Скажите если я его всё-таки сделаю на PhpFox,но без лицензии это черевато последствиями?Если да,то посоветуйте тоже бесплатный движок,типо Social engine и PhpFox,что быстро и без последствий сделать для детдома маленькую соц.сеть.Чего социалку.Обьясню.Чтоб самому дать возможность следить за их жизнью и следить за честностью организационных лиц,так как являюсь нестралом в данной ситуации и зная,как наши люди любят подниматся на жалости если,что донести это тем,кто с серёзными намерияними пытаеться помочь нуждающимся
  2. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Твой вопрос не много не понятен, если собрался делать Соц. сеть то лично я использую двиг Phpfox но это знаешь как фломастеры, кому какой цвет нравится. Был на Sу не очем. Если делаешь информационный портал. То лично я не могу тебе посоветовать определненный двиг. Решай сам. Или дальше советуйся. А вообще Google.ru / :neutral:
  3. AT0m Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    Нет!Основной вопрос могу ли я легально пользоваться услугами PhpFox.Не хотелось бы сделать соц сеть.Передать права человеку и выполнить якобы обещание.А потом хлоп и закрыли из-за неимения лицензии.Я не сразу написал на форуме.Вначале гуглил.Знаю,что лицензия платная,но ничего не написано на счёт использования - нелецензионных версий.Толком ничего не нашёл и обраися к форуму.
  4. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Здесь вся интересующая тебя информация, читай.
  5. AT0m Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    То есть на словах мне никто не раскажет,да?Ну и на этом спасибо
  6. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    Пользуйся, делай и не парься. Еще не было кого бы прижали, это как то не целесообразно им просто не до этого.
  7. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    А сам как думаешь, что будет если ты используешь нуленный скрипт, без авторских прав???
    Не будут тревожить пока сайт не наберет популярность, а потом заставят купить лицензию.
  8. софия86 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    ну что тут скажешь все просто если сеть начнет,рости и набирать популярности,то разработчики фокса не посмотрят чия это сеть,детского дома,или дяди Васи,им по большому счоту,на сра.....для кого сеть будет сделана,сиротки или линвалиды,одно тольтко интерес будет бабло срубить за свой продукт,а ты тогда будешь как,чудовесько в глазах,этих сирот линвалидов,им и так в жизни очень досталось,обделяные+обманутые+в семи забитыми+и ты их подставишь,да фокс хорош и крутой двиг,но это точно не для дет дома,тут на этом сайте 95 процентов человек кто использует фокс, все без лицензии,все надеються сеть подростёт прибель капнет вот тогда и купим или нет,а тебе то этого думаю не интересно где потом для дет дома бабло возьмешь,или что придложишь всем сброситься,думаю нет мой совет пробуй InstantCMS есть все что тебе нужно и работает очень шустро на шаровом хостенге да и гибкий и очень понятный,для твоей сети и для дет дома хватит с головой и без дальнейшего гемороя ;)
    wirus1000 likes this.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©