1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Проблема с учетной группой "Музыкант"???

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by ser2010, Dec 16, 2010.

  1. ser2010 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    0
    Нашел где исправить, может кому будет полезно:
    В АдминПанели - Настройка системы - управление параметрами - Настройки модуля Music - Musician User Group ID#. - Здесь Вы должны указать группу для Музыкантов(остаеться вопрос, как вообще убрать изменения, т.е. группа Участник идет под ID2, но если Выставить данный параметр, все равно Админ будет перемещен, поэтому надо корректировать аккуратно, ведь Участник может стать тогда как пользователь Музыкант, тогда может надо Выставить ID 0 , но такой группы нет и может вообще вынести из учетной записи, а если поставить прочерк - может не будет вообще возможности загружать - Это конечно мои рассуждения, каждый кто захочет решить эту проблему, может сам поднакинуть свои мысли и доводы, но не стоит не пренебрегать замечанием:"Edit with caution" - "Редактируйте осторожно").
    P.S. Любое Ваше действие будет происходить только на Ваш риск, так как этот эксперимент я ещё не проводил и результата не знаю :) .
  2. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Это уже не раз я говорил.
    чтоб не переходил в группу пользователя музыкант, нужно в настройках других групп разрешить загрузку треков и все.
  3. ser2010 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    0
    Спасибо! Все решилось! Я редактировал группу пользователей Участники, а свою(Админ) группу нет, поэтому и не увидел что загружать нельзя.
  4. vlz.paskal Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    3
    Объясните поподробнее пожалуйста как сделать???
  5. ser2010 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    0
    Для отмены перехода в группу Музыкант при закачке файла необходимо пройти в Управление группами - выбрать пользователя(к примеру Админ) - найти настройки музыки и разрешить закачивать(самая первая настройка в пункте Music). Всё теперь не будет выскакивать переход админа в профиль музыканта. Такое же можно проделать и с другими группами. Если что не понятно пиши(по этому вопросу) - у меня просто переведена админка(на 70%) поэтому не помню как будет на англ. все эти пункты называться.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©