1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Продам домен.РФ за 150р

Discussion in 'Хостинг' started by berdck, May 3, 2011.

  1. berdck Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    0
  2. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Обычно в таких темах пишут те, у кого цена ниже и начинают этим хвастаться. Так вот у меня 90:D
  3. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    А у меня 85 р. пока - ниже сейчас походу нет ни у кого... :)
    Правда регю только для себя и для друзей...
  4. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Eduard, ниже да. Ниже кажись только у регистраторов. Вместе с ндс 83 с гаком.
    Но вообще такую цену у реселлеров несложно получить. Но я лично у рег.ру регаю по 110 (рушки), при том что у р01 у меня 90. А регать у реселлеров не хочется)
  5. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    SpartakuS, аналогично, я тоже рушки за 110 р. беру непосредственно в рег.ру - так действительно надежнее - реселлеры зачастую закрываются пачками так же, как и открываются (домены конечно не потеряются, но лишний небольшой гемор при переносе их к себе гарантирован).
    А цену свою я написал про .РФ (у тебя походу такая же цена должна быть на .рф в рег.ру, как и у меня))))
  6. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Может и так)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©