1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Пхп практикум

Discussion in 'PHP' started by SpartakuS, Mar 11, 2011.

  1. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Есть люди, желающие изучить пхп? Сделаем что то типо институтских лабораторных работ. Я даю задание, матерьялы. Вы изучаете, пишите. Получаете разьяснения и тп
  2. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Актуально, если пять человек ьудет.
  3. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Я готов.
    Только вот так сразу институтские лабораторные?
  4. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Дим, я имею ввиду не по сложности, а по типу работы. Я даю некую домашнюю подготовку. То есть пару статей и легкое задание. Вы его решаете. Вам приходит еще задание. Его аы должны сделать сами. По дз можно задавать вопросы мне. Как сделаете - обьясняю вам ошибки.
  5. milyana Active member


    Offline
    Message Count:
    99
    Likes Received:
    0
    А совсем новичку, который ничего в этом не понимает (ну если совсем чуть чуть методом тыка), ваши ДЗ будут под силу или нужен хотя бы минимальный уровень? А то я бы с радостью поучилась.
  6. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Этот курс для тех, кто не знает пхп на высоком уровне. Начиная от тех, кто пхп код только видел и заканчивая людьми уже писавшими свои модули. Мы будем учится не просто кодить и программировать, мы будем учится делать это хорошо.
  7. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Мне кажется лучше дать первое задание, а потом посмотреть сколько народу отзовется, и кому это реально нужно. А то хочунов может собраться много, а на практике останется парочка самых упорных.
  8. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Меня в пхп пока сильно напрягает элементарное незнание синтаксиса, точнее не понимание сути, в отличии от хтмл, где я смотрю в теги и уже понимаю логику разметки, что за что отвечает, что где выводится и как. На листе бумаги могу набросать разметку, а в пхп такого нет, всё в основном методом сравнения и анализа, точнее методом тыка. Очень хочу разобраться. Читал книги, точнее начинал, и как только начинал тупить в логике, так сразу упирался в стену непонимания, да и подсказать мне было некому.


    Вот у меня например в SE после ручного апгрейда с 3.16 до 3.18 стали рубится все нтмл теги в персональных сообщениях. И что меня вообще ставит в тупик, так это, то что в копии (может конечно что-то не докопировал) сайта на денвере всё работает в ПМ и жирный текст и цветной и пр. Если бы я понимал суть всего, то проблему давно бы уже локализовал и решил, а так туплю по страшному.
  9. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Да я так и сделаю, если хочунов наберется.
  10. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Непонятно что написано, непонятно как написано, или непонятно почему написано именно так, а не иначе? Не могу понять что подразумевается под словом "суть".

    Только у меня исчезла возможность цитирования?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©