1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Размер фото и музыки

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Digital, Jan 11, 2011.

  1. Digital Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Я все перерыл, но так и не понял, где изменить максимальный размер песен и фото, подскажите пожалуйста, я что-то не нашел. Буду благодарен)
  2. Johnny Novice member


    Offline
    Message Count:
    11
    Likes Received:
    0
    неужели никто не знает, где менять максимальный размер загружаемых фото и музыки? в се3 понятно, что настраивается в настройках групп пользователей, но тут я такого не нашел
  3. p_vahagn Novice member


    Offline
    Message Count:
    55
    Likes Received:
    1
    По моему нету такой функции нигде, нужно сам создовать!
  4. supruni Novice member


    Offline
    Message Count:
    50
    Likes Received:
    0
    Это нужно менять в php.ini это настройки php а не SE.
    Помоему SE в 4-о1 версии ничего не ограничивает... я себе заливаю видео по 2 гб... и все ок...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    Это нужно менять в php.ini это настройки php а не SE.
    Помоему SE в 4-о1 версии ничего не ограничивает... я себе заливаю видео по 2 гб... и все ок...
  5. Lycon User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    1
    Если плагин стандарный (не advanced music) то менять нужно только настройки в php.ini

    значения в php.ini

    post_max_size="X"M
    upload_max_filesize="X"M


    Вместо "X" поставьте своё значение.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©