1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Рейтинг Фото в альбомах

Discussion in 'Заказы' started by radonx, Apr 16, 2011.

  1. radonx Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    0
    Мне нужен плагин рейтинг фото в альбомах. Принцип действия аналогично Рейтинг за профиль. Различие: картинки оценок для клика, находятся под фото в просмотре на странице album_file.tpl, оценки 1, 2, 3, 4, 5, - всплывает окно с надписью Ваш голос принят. Оценка +5 платная - всплывает окно с вашего счёта будет списано NN количество поинтов (указывается в админке, либо просто в файле) или у вас не достаточно средств на счёте.
    Оценки от 1 до 5 не отображаются на фото, +5 отображается на фото.
    Статистика ведётся такая же как в рейтинге за профиль, т.е. с выводом на отдельной странице занимаемых мест 1, 2, 3 с картинкой
    [IMG]
    и с выводом на отдельной странице всего списка голосовавших
    [IMG]
    Кто возьмется.
  2. ermakover Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    radonx, Хорошее я задание, я бы подключился к оплате, если будет умельцы сделать - сообщите мне.
  3. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    возьмусь, 5т.р.
  4. DaaDoo <b>Мошенник</b>


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    18
    Likes Received:
    0
    Здравствуйте. Я подобное уже делал для себя.
    ну нужно немного переделать под ваши нужды и все.
    Цена 2500р.
    Skype: daadoomedia или пищите в личку!
  5. Old Spice User


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    1
    Данный человек - кидала. Не связывайтесь с ним.
  6. mr.WZS@yandex.ru User


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Я Возьмусь! О цене договоримся, сделаю быстро всё как вы скажите. Могу без Т3. Так что я сделаю всё как надо! НЕ Дорого!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©