1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Список друзей / друзей онлайн / отображение

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by bionicle, Jan 21, 2011.

  1. bionicle Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Добрый день, вопрос по отображению "друзья онлайн", как делать выборку именно по друзьям + вопрос по отображению их, нужно чтобы выводилось просто куча авок 4х4 например. а не ава-имя. отчего отображено мало, а места занято много, кто знает где копать?

    и по списку друзей в просмотре профиля вопрос, как убрать им тоже имена справа и главное статусы))
  2. leonid_bt User


    Offline
    Message Count:
    94
    Likes Received:
    0
    Думаю копать в папке виджетов user
  3. Lycon User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    1
    Я использую этот плагин . Работает как в 4.0.5 так и в 4.1.1.
  4. YastrebUA Novice member


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    Был где-то виджет друзья онлайн, если кому-то нужен, могу поискать..
  5. p_vahagn Novice member


    Offline
    Message Count:
    55
    Likes Received:
    1
    На этой форуме я нашел тока для СЕ3, буду Вам весьма блогадарен если будите помоч мне поискать такой плагин. Заранее спасибо!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©