1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Стол заказов на основе Объявлений => 5000 рублей

Discussion in 'Заказы' started by StormMan, Oct 17, 2010.

  1. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Требуется доработка плагина Объявления (Classifieds): Стол Заказов

    Принцип работы.
    Человек формулирует задачу (добавляет объявление), исполнители ему отвечают (комментарии или личные сообщения). Необходимо добавить к плагину Объявления функцию вложения файлов и функцию-аналог (упрощённую) функции "протекция сделки" на free-lance.ru.

    Человек, давший объявление (заказ) зачисляет деньги через платёжную систему. Для этого нужно интегрировать основные системы электронных платежей.

    Далее заказ исполняется, загружается на сайт (заказы в виде файлов - тексты, картинки и т.д., то есть надо сделать загрузчик файлов на сайт, формирующий рандомные имена файлов, чтобы никто извне эти файлы не нашёл; по загрузке файла к заказу автоматически добавляется комментарий со ссылкой на файл) и по исполнению, если заказчика устраивает исполнение, деньги переводятся к исполнителю за вычетом определённого процента, но не менее определённой суммы (процент и минимальная сумма указываются в админке). Эта сумма остаётся на кошельке сайта (продавца услуги).

    Если у заказчика есть претензии, то исполнитель всё доделывает, если исполнитель не согласен с претензиями, то нажатием кнопки уведомляет администрацию сайта (уведомление появляется в админке с формулировкой заказа и ссылкой на файл исполнителя, а также со ссылкой на сам заказ с комментариями).

    Администрация сайта принимает решение, в случае принятия положительного решения - исполнение отвечает условиям заказа - сумма за вычетом стоимости протекции сделки перечисляются исполнителю, в случае принятия отрицательного решения администратор сайта указывает на несоответствия для дальнейшей доработки.

    Если исполнитель отказывается, то сумма (с вычетом стоимости протекции) возвращаются на его счёт, если соглашается, то возвращаемся к оценке исполнения заказчиком, и всё по второму кругу.

    Бюджет 5000 рублей.
  2. Rudger Novice member


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    0
    Готов сделать такое.
  3. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Тема актуальна!

    Жду предложений

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©