1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Сусіди.com - Соціальна мережа України!

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by GumSlone, Apr 24, 2010.

  1. GumSlone Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Дай тестовую регу.

    Без входа обнаружил косячок в вёрстке на стр. .../browse_videos.php, .../browse_music.php, .../browse_blogs.php - либо отцентрируй, либо растяни 100%

    Так же на стр. .../browse_blogs.php:
    Поиск ... Просмотры: ... Категория: ... Заказ:
    Поиск ... Показать: ... Категория: ... Сортировать:
  3. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Не выдержал, зарегался.
    Есть пожелания по левому меню:
    По мне, так лучше свёрнутые пункты по умолчанию, кому надо развернёт и ещё - изображения arrow_state_grey_collapsed.png надо поменять местами с arrow_state_grey_expanded.png
  4. GumSlone Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    привет,
    спасибо,
    надо будет русский перевод исправить, я пользуюсь украинским вот и не заметил.

    а зачем растягивать ? у меня вроде все растянуто нормально ?

    боковое меню по умолчанию не свернуто чтоб новые пользователи не терялись на сайте и могли видеть все пункты меню с самого начала.
    на щет стрелок в боковом меню ты прав, надо изменить.
  5. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    А вот зачем:

    sus3..jpg sus5..jpg sus..jpg sus2..jpg sus4..jpg
  6. GumSlone Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    у тебя возможно блокировка рекламы установлена,
    я там рекламу от гугул для гостей поставил, вот как у меня показывает:

    Attached Files:

  7. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Так и есть. Значит у кого тоже блокировка, будет видеть как я.
  8. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Пропиши в css это:
    Code:
    a, img { outline: none; } /* Убираем границу вокруг ссылок */
    не знаю как тебя, но меня бесит рамка в FF.

    Над языками надо поработать, раз уж заявлено 3 языка (пример некорректности: http://susidy.com/help_tos.php)

    http://susidy.com/video.php?user=1632&video_id=1052
  9. GumSlone Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    хмм... рамка на каких картинках? у меня на FF нет рамок, если border=0 ставишь на картинку рамки не должно быть.

    правила сайта наверное сейчас переводить на 2 другие языка не буду если только через google translate пропущу, точнее некому это сделать, раз сайт в основном для пользователей с Украины, то проблем с ониманием не должно быть, перевод правил оставлю на будуйщее.

    Ютюб плеер был поставлен прежде когда я использовал jwplayer для просмотра ютюб видео а на макинтоше почти в любом браузере jwplayer не всегда грузил видео. Теперь стоит uppod.ru плейер, но ютюб остался так как в нем есть дополнительные опции как улучшение качества видео или аннотации к видео.

    скачивание видео с ютюб сейчас тоже не работает так как ютюб изменил систему, возможность все еще есть но нагрузка на сервер будет очень высока.

    автоматическое затемнение светлее чем ручное чтоб новый пользователь не терялся куда все исчезло если свет вокруг плеера потухнет.
  10. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Кликни по логотипу например, будет рамка из точечек.

    Хм..., на русский пол часа максимум, ты же по русски шпаришь без проблем.
    http://talk.socengine.ru/showthread...0-(редакция-Gooos)&p=5785&viewfull=1#post5785
    Прикольная штука с затемнением, мне понравилось :)

    офтоп:
    Регнулся у тебя, но мыло вбил от балды, теперь естественно не помню, имя фамилия Gooos Tester. Не посмотришь в админке?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©