1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Poll Установка

Discussion in 'Центр поддержки - Support Centre' started by Prado, Jun 25, 2012.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    1. Скачать
    2. Установить

    2.1. Распакуйте вашу копию ownCloud на ваш веб-сервер
    tar -xjf path/to/downloaded/owncloud-x.x.x.tar.bz2cp -r owncloud /path/to/your/webserver (на Debian, был бы /var/www/owncloud)

    2.2. Установить права для каталога
    Владелец веб-сервера должен владеть следующими каталогами apps/, data/ и config/ для установки ownCloud. Вы можете сделать это, выполнив следующую команду для apps/, data/ и config/ каталогов: chown -R www-data:www-data /path/to/your/owncloud/install/data
    2.3. Включение .htaccess и mod_rewrite, если используется Apach.
    Если вы используете веб-сервер Apache, то рекомендуется включить .htaccess файлы. ownCloud использует их для повышения безопасности и позволяет использовать webfinger. Чтобы включить .htaccess файлы, вы должны убедиться, что "AllowOverride" установлен в "All" для каталога "/var/www/" в настройках вашего файла виртуального хоста. Это, как правило, в "/ etc/apache2/sites-enabled/000-default". Вы должны также запустить "a2enmod rewrite" и "a2enmod headers". Затем перезагрузите Apache service apache2 restart(для Ubuntu систем).


    2.4. Следуйте мастеру установки
    Откройте веб-браузер и перейдите на ваш ownCloud. Если вы устанавливаете ownCloud на той же машине, вы получите доступ к мастер установки по URL: http://localhost/ (или http://localhost/owncloud). Для простой установки мы рекомендуем SQLite, его легко установить (ownCloud сделает это за вас). Для полной установки, вы должны использовать MySQL или PostgreSQL. Нажмите на Расширенные настройки, чтобы показать параметры конфигурации. Вы можете ввести учетные данные администратора и ownCloud создаст свою собственную базу данных пользователей или введите предварительно пользователей.
    3. Готово!
    Войдите и начните использовать ownCloud! Для получения дополнительной информации о настройке ownCloud, пожалуйста, посетите Центр поддержки.

    Обновление.
    Чтобы обновить ownCloud, просто замените старые файлы, новыми. Оставьте без изменений папку config/ и data/, чтобы сохранить свои данные. Обновление происходит автоматически, когда вы впервые войдете в систему.
    nadri likes this.
  2. atlantisdok User


    Offline
    Message Count:
    10
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.3.0
    У меня Apach, через ISP mgr ставлю, вот что выдает
    Как мне дать права ему? (SSH?)
    :(

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©