1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Что можно добавить в магазин activity points?

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by stabker, Feb 11, 2011.

  1. stabker Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    67
    Likes Received:
    0
    Я вот думал что добавить в магазин и добавл возможность изменения стиля страницы за поинты. А что еще интересного посоветуете?
  2. ermakover Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    А как это реализовал, если не секрет?
  3. stabker Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    67
    Likes Received:
    0
    ermakover, создал новый уровень пользователей и в нем установил возможность изменения стиля профиля. Потом в магазин добавил переход в новый уровень и все.
  4. chris User


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    0
    можно подключить магазин из поинтов к интернет магазину и за заказ брать налог (в поинтах соответственно)
  5. ermakover Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    Там изначально в этом Магазине за поинты предусмотрена возможности промоушна своего профиля, группы, объявления и т. д. за поинты.
    Берём "Добавить Товар" и например, выбираем "Promote Profile", заполняем поля, выбираем "Тип поощрения" Profile получаем код, вставляем его, например, в home.tpl и раз!!! - ничего не работает!
    А должно быть так - кто-то купил продвижение своего профиля и висит на доске почёта неделю.
    В общем у меня ничего не вышло, может у кого поумней получится...
  6. stabker Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    67
    Likes Received:
    0
    ermakover, я тоже пробывал подобное сделать. Но тот код как я понял не для вставки на страницу, а лишь для вставки в рекламу (настройки рекламы). После покупки пользователя появляется реклама, а там уже надо выводить smarty кодом на страницу. Я чет пробывал, фигня получается.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©