1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

нужно установить се на хост

Discussion in 'Заказы' started by Dax, Aug 20, 2010.

  1. Dax Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    9
    Likes Received:
    0
    вообщем то всё в названии темы сказанно
    имеетца на кашеле 6 баксов если мало то пишите вашу цену
  2. sigitov User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    Какой хастинг?
  3. MironenkoRoman User


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    1
    Давай СЕ поставлю) Быстро и качественно+дополнения) ICQ 10440101
  4. sigitov User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    я бы не рискнул давать установку СЕ данному человеку MironenkoRoman
    Причина: http://talk.socengine.ru/showthread.php?1584-%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-SE-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F!

    За 10 дней нормально научиться ставить СЕ не возможно
  5. MironenkoRoman User


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    1
    Незнаешь, молчи! Если париться 10 суток напропалую с СЕ то его научишься ставить с закрытыми глазами! И ваще оюбсирать других не дело, нашелся блин...
  6. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    1. Я полностью согласен и поддерживаю господина Sigitov`a. Нельзя доверять установку человеку,который сам только что начал заниматься данным движком.
    Ну а ты,MironenkoRoman, не обижайся конечно на меня за такую критику,но это так. Если ты смог установить сам СЕ,то это не означает,что за 10 дней ты стал профи,тебе предстоит еще достаточно долгий и нудный труд,чтоб предлагать свои услуги. И не надо кипятится когда другие раскрывают тебе глаза,а лучше учесть замечания на будущее.
    А Dax`у скажу,что лучше начинай сам делать,тем более установку.И не спеши ставить движок сразу на хостинг.Сделай это сначала на своем локальном компьютере. И если что-то будет не получаться,то ищи ответы на форуме.Во всяком случае,все нюансы установки расписаны везде для новичков очень доходчиво.А вот когда сам уже сможешь установить движок,то и вносить изменения в него тебе будет самому более понятней. Ну а так,если ты не знаешь или не хочешь ничего выучить,то тогда самый простой способ заказать себе уже готовый сайт,а потом спать спокойно. Но на это нужен достаточно не малый бюджет и действительно профессионалы,которых на нашем форуме уже вполне достаточно. Так что удачи тебе!
  7. MironenkoRoman User


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    1
    Вот в начале нужно разобраться со всем. а потом критиковать! У меня даже в помыслах небыло ставить движок за деньги...Решил называется помочь просто человеку, и все тут...начали "драть"...
  8. sigitov User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    Надо было сразу писать "Помогу безвозмаздно". Фраза "авай СЕ поставлю) Быстро и качественно+дополнения) ICQ 10440101" подразумевает оплату за работу. Я с СЕ уже больше года работаю. Поставить и отколибровать - могу, и модуль написать. Но полностью весь движок наверно не знает никто (может я и ошибаюсь)
  9. VasyQQ User


    Offline
    Message Count:
    75
    Likes Received:
    0
    поставить СЕ не проблема, настроить тоже,
    думаю MironenkoRoman , вполне бы с этим справился, если уже разобрался в движке....

    но совсем другое дело, если потом начнут вылазить косяки, и никто заказчику уже не поможет, поэтому тут 2 выхода, либо ставить движок самому, параллельно разбираясь в тонкостях СЕ, либо как тут правильно заметили, поручить это профессионалам, но это намного затратнее....

    мое имхо, лучше ставить самому, и потихоньку во всем разбираться...
  10. sigitov User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    я так и делел

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©