1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

скрипт онлайн игры

Discussion in 'Корзина Тем' started by софия86, Oct 31, 2011.

  1. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    привет всем вот хочу игруху онлайн скрипт,припелить на сервер,и не как не выходит есть просто 2 акаунда на сервере свободные, вот и думаю игрухуна один припелить, и не как не выходит может кто подскажит нормальный скрипт онлайн игры,ато есть у меня да и демку смотрела очень шыкарная игруха, но завести не как не могу

    Особенносити скрипта 2moons:

    • Полная поддержка АКС
    Эта версия АКС untersьtzt до 100%. Каждый участник получает Конечно свою долю добычи.

    • ТС-Mod Обзор
    Если у вас есть сервер TS, вы можете просмотреть состояние сервера

    • искаженным мод powerd по ReCaptcha
    Эти изменения, чтобы предотвратить спам регистраций. Для моделирование nutztung Регистрация необходима для reCAPTCHA.net! Дополнительная информация может быть в АСР.

    • минимальный набор строительства
    Есть всегда проблемы, когда суда или принять Verteidiungsanlagen 0s. Кроме того, в связи с ликвидацией в Галактике может возникнуть recyle удвоений. Однако, поскольку некоторые из них могут обойтись без daruf пользователь может опубликовать эти минимальные сроки монтажа, настройки, если требуется, даже для recyle.

    • Новости для дома
    В АСР, теперь можно создавать новости на главной странице. Ли считать, что вы можете настроить этот файл и index_body.tpl index_news.tpl файл.

    • Доска Почета Статистика + + Альянс Card Player
    KB лучший, как правило, лучше всего это так называемые 100 в Зале Славы. Кроме того, есть еще Альянс статистики. На каждой странице отображается альянса. Сколько сражения выигрываются или проигрываются и т.д. Эта статистика и введите для каждого пользователя.

    • Модули
    В новой версии появилась возможность отключения отдельных страниц, таких как: клиент, флот страницы, и т.д. Полезные, если стоимость одного класса в лицо, осуществляющее техническое обслуживание Page

    • Поддержка системы
    Когда у пользователя есть проблемы, которые он может написать sogeanntes билет. Это может быть ответил администратором в АШП

    • Новые планет, луна и игрок списки АКТ
    Создание лучшего обзора и легче править с лог функции планет и пользователей, чем с altbewдrten Матс модуль

    • небольшой FAQ
    FAQ для новичков, так что они справятся в игре

    • Email могут быть отправлены через SMTP
    • Запись видео
    • Чат
    • Новая экономическая система
    • Отображение администраторы, которые в настоящее онлайн
    • Новости Обзор
    • полностью переведена на немецкий язык
    • Автоматическое Войти или RememberMe добавлена функция.
    • Новая Кожа: Тьмы І
    • Новые АКТ
    • Новые миссии: DM расследования
    • Большинство SQL ликвидации пробелов
    • Проверка всех пользователей вход
    • флота были уничтожены, когда луна возвращается на планету
    • Некоторые корректировки к игре
    - На сайте для нового строительства
    - Implentiert новых судов из АКС версия
    - Игра может быть только сбросить ID: 1 будут выполняться!
    - Новые Stealberechnug
    • Mail vaild функции
    • Условия и правила комплексного
    • Все, что ваше сердце желаний

    Todo (для RC5):

    • Картинки для новых судов
    • Новый механизм шаблонов (80%)
    • Новые двигателя сессии
    • Новый пересмотренный АКТ
    • Английский язык (60%)
    • Поддержка нескольких Вселенной
    • Оптимизация
  2. Валерка Guest


    Offline
    Message Count:
    0
    Likes Received:
    0
    да играл я мне лично так себе,средняя оценка если хотите то то могу вам София, дать очень у лётный скрипт и намного круче Gold_Planet
  3. twixi007 Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
  4. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    спасибо но что то так и не понятно, как там и что скачать скачала а там полный бардак,понапихали что голву с ламать можно:D

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©