1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

управление профилем посредством смс, и ммс

Discussion in 'Заказы' started by serg, Apr 26, 2010.

  1. serg Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    описание -
    Управление профилем посредсвом sms, mms
    Для того, чтобы добавить контент на свою страницу(фото или видео), изменить статус используется система sms и mms команд. Например, чтобы добавить фото в свою галерею, нужно отправить mms, тело кторого будет содержать фото(одно или несколько), и такой текст – g4 в данном случае здесь - g4 – команда добавить все фото в свою галерею с номером 4. Если такой галереи не существует, то добавиться новая, и присвоиться ей номер, следующий за последней существующей, Например, если в данном случае у пользователя была только одна галерея, и он отпраивл такую команду, то создастся галеря с номером 2 и туда будут добавлены фото.
    Аналогичным образом добавляется видео. Команда "v" добавит видео в видеогаллерею пользователя. Указывать номер галереи нет смысла, ввиду того, что видеоагалерея может быть только одна.
    Для изменения статуса испольуется команда "status looking you, My sexy girl" которая изменит статус на looking you, My sexy girl
    Для добавления записи в блог используется аналогичная команда(ммс или смс) - blog и далее идет текст записи, которая будет добавлена в блог.

    После внесения изменений – добавления фото, видео, изменения статуса, и пр. – приходит ответное sms о том, что фото(видео) добавлено.
    Идентификация пользователя происходит по номеру телефона
    Список команд и выполняемых функций может быть расширен.


    Все предложения писать лучше в личку - быстрее дойдут, но можно и здесь :)
    Предложения - сделаю запросто,не проблема, обращайтесь-сделаем и т.п. будут сразу игнорироваться - уважайте свое и мое время - цена, сроки, примеры работ.
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Как-то давно я хотел сделать социалку заточенную именно под мобильный контент, обратился к программерам, на что мне ответили, что это очень сложно, т.к. придётся писать скрипты чуть-ли не под каждую модель сотового телефона.
    Вот такие пироги.
  3. serg Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Та не, требуется не приложение для телефона, а плагин, который будет завязан на API определенного шлюза,
    например как вот такой - http://upaon.com/index.php?s=sms - сервис универсальный, не привязан ни к какой платформе телефона, завязка только на смс-шлюз,
    ну только с логикой другой :)
  4. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    Так для SE реализовать реально?
  5. aj7r User


    Offline
    Message Count:
    128
    Likes Received:
    39
    My version of SE:
    3.20
    сделать могут но во сколько тебе это обойдётся......
  6. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    Я так подразумеваю, что в те же деньги, что и видеоконференции на сайте ( в среднем около 500 баков, да?) )))
    Но тут проще. Для этого сервиса API-шников куча.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©