1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Applications & Widgets

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by Donald, Jan 15, 2011.

  1. Donald Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    9
    Likes Received:
    0
    Я заметил, что на сайте не хватает одного очень интересного и при попадании в умелые руки продуктивного плагина - Applications & Widgets. Установив его первое, что бросится в глаза это то, что пользователи сами смогут настраивать свои страницы, перетасовывая блоки.
    Но главной особенностью плагина является создание платформы для приложений. Разработчики плагина уже выпустили пару десятков приложений аля Facebook. Какие-то они раздают бесплатно, какие-то платно. (Кстати есть приложение virtual gifts, при желании можно выставить чтобы оно было установлено на страницы всех пользователей по умолчанию. Тем самым в Вашей социальной сети будет работать система подарков за поинты. PS: на мой взгляд лучше чем обычные подарки).
    Итак, плагин нуленный, поэтому устанавливать каждое из приложений нужно так:

    1) Поместите папку с приложением в директорию /apps/
    2) Откройте файл /admin/admin_apps_add.php
    3) В строке $app_name = "mylastfm"; замените mylastfm на название устанавливаемого приложения (название папки, которую закинули в apps)
    4) Зайдите в админ панель и нажмите в меню ссылку 'Install more applications'. Это установит выбранное приложение.

    Удачи!
    Ссылки для скачивания плагина:
    Скачать с DepositFiles

    Attached Files:

  2. PROSx User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    2
    Помогите с этим плагином плз, пшет "error loading content"
    все читал так как написано сделал.
    templates_c даже очистил. толку 0.

    помогите!
  3. Donald Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    9
    Likes Received:
    0
    Видимо register_globals выключено
    В папку admin кидаем файл (или открывает уже имеющийся) .htaccess. Туда вписываем строчку:
    php_flag register_globals on


    Хотя для безопасности не оч рекомендуется включать, ну думаю народу похфиг)
  4. specok User


    Offline
    Message Count:
    102
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.18
    Быть может давайте соберать вместе приложения для этого плагина?
    И будем выкладывать в этой темке
  5. ermakover Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    Да-а, забавная игрушка. Ещё бы русификатор к нему - цены бы ему не было...
    На мой взгляд тоже такой способ подачи приложений лучше, например, пользователь сам решает - устанавливать ему плагин подарки или нет.
  6. PROSx User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    2
    вообще то ему русик есть)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Donald, и еще, спасибо тебе огромное, включил register_globals и все заработало)
    СПАСИБО!
  7. ermakover Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0


    Я поискал, но не нашёл. Если есть возможность поделиться русификатором - буду весьма признателен!
  8. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Этой поделке нужно register_globals on что есмь зло абсолютное и пережитки ущербных первых версий пхп. Прежде чем включать и использовать то что его требует - лучше десять раз подумать. Если не поможет - почитать мануалы и статьи. Желательно до инсайта. А если всем пофиг - то как-бы...слов нет. Удивительно если вы на что-то расчитываете.
  9. PROSx User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    2
    я бы с радосью добавли бы сюда русик только почему то при загрузке пишет "Некорректный файл"
  10. PROSx User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    2
    Ребята у кого есть приложение киньте сюда.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©