1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Blogs v3.08 - Блоги 3.08

Discussion in 'SE3 Basic Plugins' started by Администратор, Dec 19, 2009.

  1. Администратор Thread starter BOT


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    252
    Likes Received:
    3
    Обсуждение новости Blogs v3.08 - Блоги 3.08

    [IMG]
    Этот плагин дает каждому пользователю свой собственный блог. Это отличный способ стимулировать содержание и личное самовыражения. пользователей.

    Блоги также являются прекрасным способом для улучшения индексации вашей социальной сети.

    Version 3.08
  2. Воланд Novice member


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    4
    Спасибо большое за плагин :) только чесслово перевода не нашол...поделитесь плз если есть
  3. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
  4. JIucifeR Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    1
    установил плагин все норм! только вот когда захожу на страничку создать блог там ничего нет! написано "Создайте или измените вашу запись ниже, а затем нажмите кнопку ниже, чтобы опубликовать запись в блоге." а внизу пусто! пробовал другие версии блогов тоже неработают! у меня SE 3.20
  5. ermakover Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    У меня подобная хрень. записи создаются, но отредактировать их возможности нет.
    Интересно, у кого-нибудь Блоги 3.08 вообще работают?
    Чем больше углубляюсь в изучение SE тем более горжусь своей родиной - ни одни только русские ни хрена делать не умеют, SE вообще ощущение такое, что его китайцы ляпали.
  6. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Я когда пробовал у меня хоть и скверно, но работало всё. Вероятно что-то сделано не так.

    В соседней ветке форума есть движок соц.сети. В пару десятков раз круче по всем статьям. Делали китайцы. Все попадавшиеся мне китайские скрипты и программы работали очень хорошо, в отличие от европейских аналогов. О нас, русских, тоже можно поспорить...в большинстве случаев мы работаем либо плохо, либо за деньги. :)
  7. VSD User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    почему визульный редактор в блоге не работает? поле для ввода текста неактивно...
  8. VSD User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    эм, извините если нифтему написал , но предлагаю качественно улучшить сие плагин, могу оплатить ваши услуги (в пределах разумного) и скинуть в паблик шо б все юзали )

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©