1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

1.4.x C oxwall кто то работает или движок не интересен?

Discussion in 'Платные Услуги - Paid Services' started by 4qa, Jan 3, 2013.

  1. 4qa Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.9
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Кто то развивает комьюнити на этом движке? Или в силу каких то причин от него отказались? на этом форуме тема заброшена, был сайт как я понимаю oxwall.su - уже не открывается, Кто то может отписаться почему нет, если кто то работает дайте ссылки на живые проекты. Можно в личку.
  2. Johanisce SE Command


    Offline
    • SE Command
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    17
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Отказались как я понимаю тут. На оффсайте тоже поддержки особо не дождешься, но все же лучше. Я свою социалку развернул на оксвэл, однако, т.к. 18+ тут ссылок давать не буду.
  3. 4qa Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.9
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    В личку, можно ссылку? Просто движок не плохой но не пойму его возможностей, пока все что нашел на нем выглядит грустно, что навевает мысли либо на ограниченность движка либо на не желание на нем что то ваять (причина?)
  4. chullis Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Протестил на локале 1.5.1 был в диком восторге ) на хост пока не могу поставить (пустой экран почему-то на 3ем шаге установки после БД может кто подскажет заодно). А так система потрясающая, но ощущение что проект потерялся. Очень нужна квалифицированная платная поддержка по этому скрипту.
  5. Johanisce SE Command


    Offline
    • SE Command
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    17
    My version of Oxwall:
    1.4.0
  6. chullis Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    единственное что не соответствует это gd2, стоит просто gd, это реально может быть причиной?
  7. Johanisce SE Command


    Offline
    • SE Command
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    17
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Думаю да , тем более что проблема возникает после установки базы.
    Попробуй МАКХОСТ - хороший хостер, там в автоматической установке есть oxwall.
  8. chullis Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Все настройки соостветствуют, себе не поверил, позвонил в тех. поддержку, проверили вместе все по-пунктам. расширения(если я правильно назвал) su (suhosim и .т.д.) на сервере не стоят то есть по умолчанию off. где включается error-reporting скрипта? при включении error-reporting на серваке тоже пустая страница при инсталяции (после ввода всех данных), я не могу посмотреть ошибки :(

    Дело в том что менять хостера не хочется, уже давно с ним и без особых нареканий, и много сайтов на нем, но если не будет выхода (в чем я сомневаюсь) я это сделаю и учту рекомендации :) спс

    Итак, я продвинулся, но не решил задачу: поменял в настройках php5.3 на 5.2, и что я вижу - Мы коннектимся к базе. Ура! Далее config.php и cron, если я правильно понял то везде написано крон выполнять каждую минуту, но у меня на хостере в админке градация минут в выборе расписания = 5, пока не уверен что крон работает правильно, далее выбираем плагины жмем продолжить и --------- пустой экран :( Мучаюсь дальше :banghead:

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©