1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Discuz 2.0 Ru Beta vs. Discuz 1.5 Ru Stable

Discussion in 'Discuz!X' started by Red Rabbit, Mar 22, 2011.

  1. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Итак, стала доступна демо версия второй ветки. Пока полностью на китайском и с китайской кодировкой. Собственно, вопрос - продолжать ли работу над линейкой 1.5, или переносить потихоньку работу на 2.0 (это не сразу и не вдруг)?
    Pablin likes this.
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Думаю пока отловят все баги и прочее пройдёт достаточно времени, за которое юзеры могут ознакомится с системой благодаря русской версии 1.5. Полагаю надо сделать тот минимум на 1.5, что бы он послужил как хорошее учебное пособие, ну и конечно надо потихоньку делать 2.0, тем более, что есть желающие делать новый шаблон под русскую сборку.
    Было-бы вообще шоколадно выстрелить первыми русским Discuz!Х 2.0
  3. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Посмотрел список изменений...представил процесс работ после выхода каждой китайской версии. Нет, пожалуй до стабильного релиза оставлю локализацию энтузиастам. Уж больно много пустой работы получается. Слишком много. Тему открепил, вопрос считается неактуальным. Поторопился слегка.
  4. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Ну, тогда я начинаю переделывать все картинки Discuz 1.5 Ru Stable, которые требуют переделки. :)
    Если есть особые пожелания какие-то переделать первыми - пиши, а так я буду по порядку всё пересматривать и если что не так - переделывать.
  5. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Пока нет, как будет - напишу. :) Ну, разве что я там где-то видел картинки с иероглифами...ну, нам они ни к чему.
  6. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    На сколько уменьшить яркость кнопки "Стилизатор" или может вообще другого цвета и формфактора?
  7. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Маленькая, серенькая, сверху свисает. Хочу. :) Так чтобы оно в глаза попадалось только тогда, когда туда смотришь. Поскольку это не самая, да и не важная вообще часть интерфейса - не нужно её выпирать на глаза.
  8. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Маленькая не получится поскольку слово "Стилизатор" уже не маленькое. Разве что заменить на пиктограмму без слова.
  9. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Хорошо было бы делать 2-ую, ведь если есть вторая, то делать на 1.5 нету смысла. Поупражняться на 1.5 хорошая идея)
  10. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Подождём малость.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©