1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Drag and drop Блоки+настройка

Discussion in 'Платные Услуги - Paid Services' started by nmdimas, Mar 12, 2012.

  1. nmdimas Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.0
    Доброго времени уважаемый программисты. Меня попросили сделать Drag and drop блоки, только в правой колонке сайта , все остальные фиксированы. + к этому должно быть выпадающие меню в котором пользователь может индивидуально выбрать какие блоки будут видны а какие нет , опят же в правой колонке , после чего он меняет с помощью Drag and drop их очередность какой первый какой последний и тд ( как на гугл). Блоки типа стандартных я так понял Кто в онлайн мои друзья и тд.
    Я две недели учил Зенд Фреймворк после чего я смог реализовать примерный функционал но после того как я начил его переносить я понял что не смогу так как фреймворк видоизменен разработчиками а опыта быстро понять что де чего не хватает.
    ПОЖАЛУЙСТА спасите меня от этих мучений. Я начинаю жалеть что я взялся за это, мне было бы уже проще написать на чистом PHP + smatry + Ajax + jQuery чем учить фреймфорк при том что я не когда с ними не работал.
    Называйте свои цены и сроки.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©