1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

free-lance.ru

Discussion in 'Отзывы о продавцах' started by Prado, Nov 4, 2011.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Не буду вдаваться в подробности того, что мы хотели заказать, ибо этот момент ушел далеко на задний план, после того с чем мы столкнулись.

    Итак, искали мы веб-программиста, и требовалось написать модуль для одной CMS, сумма проекта была достаточная и можно было договорится о её росте.

    После публикации нашелся один программист, взялся за работу и принял условия. На работу даем 5 дней, он пожелал сдать её на следующий день, дело его. Выставили его исполнителем. на следующий день и в течение пяти дней мы его не видели. Появился он уже после конца срока сдачи работы, извинился сказал что лежал в больнице. Попросил дать ему ещё один, и он всё сделает. Мы дали, ибо больше предложений не поступило на фрилансе, а другой вариант обещал рассмотреть нашу работу только в конце следующей недели. Дальше кусочек из жалобы.

    Оставил жалобу в профиле фрилансера, позже получил ответ от него, который меня просто добил:

    facepalmно мы не заказывали для drupal, от куда он вообще взялся?!

    Такая вот ситуация номер 1.

    Вторая оказалась короткой. Развод под видом Сделки без риска на free-lance.ru. Про нее написано подробно здесь http://habrahabr.ru/blogs/freelance/128216/ мы не попались, всё стало понятно когда BL уровень был -1.

    Делаем вывод, что на free-lance.ru НЕТУ вообще разработчиков под социальные CMS, там остались только мажоры (которые конечно возьмутся за вашу работу, но цену Вам выставят по истине божественную, такие кстати мне не встретились тоже, но уверен они есть), мудаки и мошенники. Мудаки потратят ваше время и может и напишут код, только не для вашего заказа. Мошенники потратят ваше время, деньги, нервы и ещё на*** пошлют :)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Кстати ICQ мошенника 1714736
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Никто не хочет работать, но все хотят обманом денег нажить. Чего тут о фрилансе говорить, когда вся страна живёт в таком режиме.
  3. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    :coolface: facepalm

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Да когда тебя это не трогает, как-то пофиг, а когда тронет, аж прям бррррр.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©