1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Jomsocial 2.2 Final

Discussion in 'Jomsocial' started by YdhiS, Apr 8, 2011.

  1. YdhiS Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    [IMG]
    Что нового в версии JomSocial 2.2.0?
    Joomla 1.6 Совместимость
    JomSocial 2.2 в настоящее время не только совместима с Joomla 1.5, но и с Joomla 1.6. Вы можете установить на последнюю версию Joomla лучший компонент социальной сети.
    Приглашение друзей из Facebook
    Теперь приглашение друзей из Facebook стало более удобным при использовании помощью встроенного инструмента приглашения друзей для Facebook. Вы можете добавить друзей просто отметив их аватары на Facebook. Участники вашей сети теперь сами могут содействовать и расширять сообщество сообщество.

    Attached Files:

  2. lexeyultra User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Это официальная версия, не nulled?
  3. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    gnu/gpl...
  4. Serhio Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    В этом архиве ещё куча архивов можно ли написать инструкцию,что куда разъархивировать.Очень неудобная сборка.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©