1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Jomsocial 2.2 RC3

Discussion in 'Jomsocial' started by YdhiS, Mar 25, 2011.

  1. YdhiS Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    [IMG] [IMG]


    Кто нибудь перевел бы сие чудо ;)

    Attached Files:

  2. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
  3. YdhiS Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    Не понимаю политику форума, кондидат релизы тоже нужны многим, я сам весь инет обрыскал чтобы найти эту свежую версию релиза. ну да ладно...
    По поводу руссификации 2.0 и 2.1 это совсем разные вещи, так что русик от 2.0.х не подходит
  4. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Тут нет спец команды переводчиков, которые только и ждут что-бы перевести.
    Перевод это очень дорогое удовольствие, погуглите по бюро переводов и посмотрите на цены.
    По-этому тут каждый своими силами начинает, потом находит сторонников и так потихоньку бесплатно всё переводится.
  5. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    По стандартным тарифам - почему бы и нет. Но вот в сжатые сроки перевод такой системы будет стоить где-то как сам движок. :)
  6. YdhiS Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    Я думаю что переводить придется не с нуля, а только то что появилось в новой версии. Думаю на досуге сам переведу.
  7. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Надо учитывать, что это относится к стандартному представлению материала - белый лист с текстом. Копаться в тексте, где переменные и прочие странные значки, потом сверять всё это дело с контекстом, с разметкой и пр. переводчики не привыкли, потому ценник будет сразу как за сжатые сроки, а скорее всего пошлют поискать другое агентство. Надо всё таки делать отличие от текста на белом листе и текста, где некую особую часть переводить не надо, да ещё и очень аккуратно относится к синтаксису пхп.
  8. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Не-ет, я имел ввиду именно стандартные тарифы локализаторов. А в большинстве случаев локализаторы - не идиоты, а php - не ассемблер, и объяснить что переводить нужно "вот таким образом", а начинать нужно "отсюда и до утра" не составит труда. По крайней мере у нас, и в большинстве виденных мной компаний точно так же. Разумеется есть нюансы, но всё-таки это не полный отказ. А обычные переводчики за такое и не берутся, поскольку там нужно не только знание языка, но и желательно знание специальной терминологии, в т.ч. понимание того что они переводят, а с этим у большинства не так всё гладко.
  9. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    потому что рц особенно Jsoc. настолко иногда бывают корявыми что лучше просто дождаться Стабле хотябы...зачем рискоать???

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©