1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Pligg 2.0.2 CMS

Discussion in 'Pligg CMS' started by twixi007, Nov 6, 2015.

  1. twixi007 Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0

    Pligg позволяет создавать интернет-сообщество, где пользователи могут представить статьи, голосовать на них, и оставлять комментарии. В то время как большинство систем управления контентом предназначены только кучка авторов, Pligg CMS был разработан с нуля, путь к большому количеству участников представить свое содержание. Зарегистрированные пользователи, а также посетители при некоторых обстоятельствах, управляют содержанием веб-сайта. Доступно 12 языков включая Русский.

    [IMG]










    Требования: Pligg CMS работает на серверах LAMP (Linux, Apache, MySQL 5+ и PHP 5+). то означает, что большинство виртуальных хостингов, VPS или выделенный серверов будет совместимы "из коробки".

    Основные особенности
    Группы

    Группы позволяют пользователям обмениваться статьями с другими членами, которые разделяют общий интерес в теме. Присоединитесь к группе, чтобы представить актуальные статьи, в которых другие члены группы будут заинтересованы.

    Профили участников
    Каждый пользователь, который регистрируется на сайте Pligg получает собственную страницу профиля, где он может посмотреть свои голосования, комментарии, и представление истории, а также настроить свои параметры профиля.

    Дружественный к Поисковой Системе
    Сервера с включен режимом mod_rewrite могут включить "URL метод 2", который производит поисково оптимизированные URL-адресов.

    Бесконечная прокрутка
    Включив режим "Бесконечной прокрутки", которая автоматически тянет больше контента, когда читатели достигли нижней части страницы. Очень полезный инструмент, чтобы сохранить своих читателей, смотрящих стсатьи.

    Открытый исходный код
    Весь исходный код, используеться для Pligg CMS в незашифрованном виде и доступен для бесплатного скачивания. Мы были в разработке с декабря 2006 года и распространяется под лицензией Creative Commons Attribution 3.0 Unported Copyright.

    Панель администратора
    Настройка параметров вашего сайта, управление видом, пользователями, группами и модулей из панели Администратора. Перейдите к каталогу /admin после установки, чтобы начать управлять вашим сайтом.

    Модули
    Помимо "основных" функций Pligg CMS являются функции, добавленные с помощью системы Pligg модулей. Вы можете скачать модули из Pligg.com чтобы добавить новые функции в свой сайт, как возможность загружать и прикреплять файлы к сообщениям или зарегистрируйтесь помощью API Facebook.

    Шаблоны
    Pliggиспользует систему шаблонов Smarty (со встроенным кэшированием), чтобы наш код работал отдельно от дизайна. Это делает изменение темы вашего сайта простой в 2 этапа: загрузить шаблон и активировать!

    Продвинутая Система Комментариев
    Есть что сказать о статье? Оставьте комментарий. Есть что сказать о комментарие? Или отдать свой голос за комментарий или ответить на него с вашим собственным комментарием! Вы даже можете сортировать комментарии в зависимости от возраста или подсчета голосов в комментариях.

    RSS-каналы
    Мы большие поклонники использования RSS-каналов, чтобы следить за последними новостями из наших любимых сайтов, и поэтому мы добавили RSS функциональные возможности нескольких частей Pligg CMS. Вы можете подписаться на страницах пользователя в истории голосований, на первой странице, на новой странице, и отдельных категориях.

    LIVE - Страница
    Хотите увидеть, как пользователи взаимодействуют с вашим сайтом в режиме реального времени? "Живая" страница (live.php) отображает последние голоса, новые комментарии и публикацией на вашем сайте.

    Вообщем полноценная система социальной сети, в виде добавления статей и обсуждения их.
    А если в админке убрать добавление выйдет ещё круче!

    Сcылка на последнюю версию тут

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©