1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

The Social Engine Book - Что такое SocialEngine?

Discussion in 'Книги и Видео - Books & Video' started by Prado, Jul 4, 2010.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Данная электронная книга расскажет нам:
    • Историю компании Webligo
    • Историю создания SocialEngine
    • Мы узнаем о всех технических возможностях SocialEngine 3

    Книга сопровождается цветными иллюстрациями и отлично подойдет для первого знакомства с SE

    Attached Files:

  2. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Хотя конечно же для себя я ничего нового из книги не узнал,но тем не менее хочется поблагодарить ребят за создание такой книжки.
    Я прекрасно знаю,что это очень тяжело такое делать,т.к. сам когда-то выпускал книжки,но только в другой области программирования.
    Самое главное,чтоб книжка не умирала,а авторы радовали бы нас своими новыми выпусками.И по возможности писали бы статьи не только для новичков,но и для профессионалов. Также хотелось бы предложить,чтоб в создании книжки принимали участие не только админы сайта, но и все желающие,кто бы мог написать какие-нибудь полезные статьи. Тогда,уверен,что книжка будет радовать всех нас постоянно и достаточно с маленькими перерывами в обновлениях. Удачи!
  3. jk_grey Novice member


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Авторам большое спасибо!
    Я совсем новичек в SE, и с программированием не очень дружу. Надеюсь книга поможет мне.
  4. Amfitoz Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    Акниги по настройкам нет случайно..то я второй день не могу плагины выгрузить=( пишет: Extract error: No packages found in archive
    И как загружать шкуры?
    За рание примного благодарен.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©