1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Авторизация через vkontakte, yandex, mail.ru, rambler, lj, etc....

Discussion in 'Купля/Продажа' started by SpartakuS, Sep 1, 2010.

  1. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Так и куда деньгу засылать?
  2. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Z997696594918 33$
    R124368823009 1000р
  3. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Аналог Facebook publisher для Вконтакте кто-нить возьмётся реализовать? Чтобы на мой сайт могла идти инфа с Вконтакте, типа авы при регистрации, и наоборот, информация об обновлениях у юзера на моём сайте в новостях Вконтакте. Всё это через приложение. Юзер при регистрации на моём сайте через вконтакте разрешает моему приложению доступ к информации - и понеслась)) То есть всё как на FB publisher. Есть знатоки?

    И ещё - кто способен объединить все OpenID? Суть такая, что один и тот же юзер может присоединять к своему аккаунту на моём сайте все опенайди, и авторизовываться через любой из них. То есть, чтобы все пользователи, зарегившиеся или присоединившие свои акки на моём сайте к фэйсбуку, смогли сделать то же самое и с вконтакте. Кто готов взяться, пишите в личку, называйте цену, вышлю подробное ТЗ.
  4. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    StormMan, вкпаблишер будет сдеать сложно, зотя и вполне рельно. Что то около 2500р.
    Объединять все опенайди не сложно. 1500 рублей. А у вас уже есть свой плагин опенайди?
  5. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Опенайди своего у меня нет, пока стоит на сайте только FB Publisher.

    ВК паблишер беру, цена устраивает. Желательно, в короткие сроки.

    Насчёт авторизации опенайди, возьму, когда будет реализована функция объединения различных сервисов OpenID у каждого пользователя, с возможностью авторизации пользователя через любой из них и возможностью одновременного подключения разных Опенайди. При этом должна быть совместимость с VK Publisher и FB Publisher, а паблишеры должны быть совместимы друг с другом и работать параллельно, при условии, что юзер присоединился к обоим сервисам, либо поодиночке при подключении к любому из них.
  6. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Кстати, этот плагин с OpenID Connect работает без конфликтов?
  7. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    И было бы неплохо при регистрации через этот плагин запрашивать у юзера email, ибо без почты ему не пришлёшь никаких уведомлений.

    И совсем уже классно было бы, если бы плагин сам брал аватар пользователя с сайта, через который выполняется вход, например с яндекса или контакта. А в случае, если на сайтах указаны имя и фамилия, то и их брать. Тогда единственным, что надо указать пользователю при регистрации, будет его емейл.
  8. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Смотри не расплатишься
  9. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Главное, чтобы исполнитель справился и при этом цену удержал разумную. А за качественную работу и заплатить не грех. Так что на данном этапе всё от исполнителя зависит.

    p.s. покупатели на качественный товар всегда найдутся

    p.p.s. жду ответов по делу
  10. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    StormMan, единственное, что в совсем уж таи кортокие сроки не получится ибо конкретно у меня очередь небольшая. Но то, что ты вполне прилично написал это один большой плагин коннекта со вскеми сосетями. Ну за 7к (в них входит стоимость этого плагина) рублей. Я этот плагин доведу до такого состояния, который ты просишь. Все права на распространение плагина останутся у меня, в паблик я его выкладывать не могу в течение полугода.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©