1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Авторизация через vkontakte, yandex, mail.ru, rambler, lj, etc....

Discussion in 'Купля/Продажа' started by SpartakuS, Sep 1, 2010.

  1. nmn User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    Тоже заинтересован, готов скинуть бабло на общак )
  2. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Таки ты скажи : Всё сажусь писать энтот плагин.
    А то не понятно, будешь ты его делать, не будешь. слать денег, не слать :)
  3. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Igor3000, то что в шапке темы сделано и готово. Остальное сделлаю при наличии свободного времени.
  4. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Ура всё встало как надо! спасибА :)

    Сразу пару вопросов на будущее:
    1. "Ваш логин в flickr" такие фразу надо бы в ленги, не у всех сети только на русском.
    2. Как быть уже зарегиным пользователям, они этой фукцией уже не могут воспользоваться.
    3. Не хватает MySpase, Windows Live, Friendster и Twitter. На них тоже куда народу зависает :)

    и просто вопрос: у приложения ВКонтакте 2 ключа - Ключ приложения и Защищенный ключ. Какой из них надо указывать?
  5. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Igor3000,
    1) учту на будещее. Спасибо.
    2) Возможно реалзую это в будующих версиях (если они будут). Обновления естественно бесплатно.
    3) Там надо протоколы дописывать. Тока у майспейса вроде опенайди.
    4) Защищенный ключ:
  6. nmn User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    Spartakus: А как насчет мой мир ?
  7. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    nmn, Мой мир - это подраздел mail.ru с общей системой авторизации. Проще говоря, это есть в плагине.


    SpartakuS, работа над усовершенствованием плагина ещё не началась? Хотелось бы более полную и актуальную версию на сайт поставить.
    Кстати, как насчёт совместимости плагина с OpenID Connect? Я уже задавал этот вопрос, но его как-то никто не заметил.
  8. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Хотелось бы видеть в плагине в порядке приоритета:
    1. Присоединение пользователей к любому числу систем открытой авторизации (возможно, за бОльшую цену)
    2. Паблишер на все возможные системы открытой авторизации (однозначно за бОльшую цену), в первую очередь Вконтакте.

    Плагин в том виде, в котором он есть на настоящий момент, мне не очень подходит. Я думаю, реализовать первый пункт - не очень долго. А пользы - целый вагон! Такого ещё нигде нет, ни на одном сайте, так что это был бы эксклюзив. SpartakuS, есть ли смысл ждать реализации в ближайшее время?
  9. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Совсем в ближайшее нет. Сейчас у меня очень крупный заказ.
  10. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Написал ТЗ в разделе для платных плагинов. Кто поддерживает, жмите "сказать спасибо" :) http://talk.socengine.ru/showthread...0%B5-API-%D0%B8-%D0%B4%D1_.?p=12488#post12488
    Также будут полезны все мнения, предложения и уточнения.

    Я сравнил по описаниям, скринам и видео функциональность плагинов OpenID Connect и Авторизации от SocEngine, получается, что за основу для доработки лучше взять OpenID Connect, у него более широкие возможности. Это для простой авторизации. А паблишер можно сделать на основе Facebook Connect|Publisher, добавив к нему API протоколы вконтакта и других поддерживающих подобные функции систем.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©