1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Блок "Что нового?" или как добавить новый блок!

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Digital, Oct 23, 2010.

  1. Digital Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Перерыл все файлы и папки, все админку излазил, так и не нашел, где можно поменять местами фото на блоги, чтобы по умолчанию отображались новые фото, а не блоги. Или как можно добавить свой блок, в котором будут отображаться например 20 последних фото, там видимо надо писать какой то свой пхп скрипт, но я в этом не очень силен. Думаю, тут есть люди, которые в этом разбираются.:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2010 в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было 22.10.2010 в 22:16 ----------

    Неужели никто не знает? Я думаю, что я не единственный, кто хотел бы это узнать.
  2. zonac Novice member


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    0
    Немного не понятно что вы имеете в виду... если меню которое в профайле, то вам в CMS-->Menus-->Manage Menus... ищите блок который profile и меняте как вам там угодно...
  3. goleaf Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    у меня такой же вопрос, как можно сделать вывод последних 10 блогов или всего по десять в разделе "что нового",
    [IMG]
    на фотографии видно, что по стандарту выводятся три последнии новости из каждого из блоков. реально вывести 10 блогов фото и остальное? в файлах не нашёл, в настройках тоже не видно, кто сможет помочь?
  4. goleaf Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    ну блин, неужели никто не знает?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©