1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Будущее проекта

Discussion in 'Конференция' started by Prado, Feb 15, 2011.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Добавил http://talk.socengine.ru/forumdisplay.php?128-InstantCMS :) возможно нужно будет вынести на сайт новости для полного счастья позже. Какие ещё разделы нужны?
  2. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    --Дополнения - >
    - Модули
    - Плагины
    - Компоненты
    - Хаки

    --Шаблоны

    --Прочее (туда буду всякие статьи и обучалки писать, думаю подразделов пока не нужно)

    Думаю пока хватит. Чтобы без пустых разделов и так чтобы всё в куче не валялось. А там видно будет. :)

    upd. Забыл, а новости о релизах-то куда... Ещё добавить в кучу раздел с релизами, а то в остальные разделы такие новости не вписываются.
  3. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Совершенно верно, это не сложно, сложнее поддерживать жизнеспособность раздела, а именно отвечать на вопросы юзеров, пока не сформировалась группа пользователей данного двига. А что-бы отвечать надо ещё и самому в двиге разбираться.
    В общем если это будет стандартный копипаст, то это будет практически мёртвый раздел.
  4. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Да это понятно. Копипастить можно только информацию о релизах, в остальном это неблагородное занятие. И что главное - копипаст не даст сформировать ту самую группу пользователей двига по понятным причинам.
  5. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Добавил. Релизы прям в корень подфорума. Накопится много, поделю на категории дополнения.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    На сайте добавил. http://www.socengine.ru/addnews.html здесь заполняется публикация, ссылки рекомендую на скачку кидать на форум. Файлы тоже сюда заливать.
  6. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Просьба ко всем кто добавляет материалы на сайт и форум, заливайте файлы в attach, чтобы они были у нас, а не вели на разные ресурсы.
  7. fontanka Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    Для начала я бы предложил на домен третьего уровня запустить проекты подобные этому htmlbook.ru про ПХП, про ХТМЛ, КСС, Яваскрипт, затем создать наидосканальнейший самоучитель по СЕ, где обьясняеться даже в коде что и как, и поставить на нее символическую цену в 50 рублей, и оплату за смс... вот тебе и пожертвования на развитие сайта и продвижение.

    я бы сам заплатил за такой самоучитель, где все подробно, начиная от того как кодить хтмл и пхп(как создавать модули и плагины, как залатывать дыры и какие дыры бывают), кончая как настраивать тот же пресловутый хттаксесс. я бы сам за такой самоучитель отдам бы даже не 50 рублей, а больше... ну если бы я знал что это действительно все правда - и качественно(не развод) я бы даже 500 рублей отдал.
  8. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Форум и поиск, база уже большая. Интересные статьи вынесены на сайт.
  9. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
  10. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Эх, лихой человек оставил первый обзор. Нет, ну а действительно - приходят на проект русской поддержки, а тут бл***ь всё на русском, и чем они думают... =)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©