1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Война в твоем доме?

Discussion in 'ТрЁп! - Flood' started by sewgen, Dec 29, 2010.

  1. sewgen Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Ну-у ... они обычно себя "народом" считают.

    Или вот - самые "демократичные демократы" в мире. Они тоже сейчас с Кремлем борются.


  2. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Задача: Татнефть пилят государственные деньги и это уже не для кого не секрет. Что будет с теми, кто ворует наши деньги?
    Ответ. Да ну эту татнефть. Она и с ребятами из партии жуликов и воров поделится. Давайте лучше посадим автора этого логотипа.
    [IMG]
  3. sewgen Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Тут по-подробней об авторе "Роспил" Навальном .

    Кто громче всех кричит: "Держи вора!"?
    У кого самого рыло в пуху. Если б он был кристально чистый - я бы к нему может быть прислушался.

    Если б то, что он "правдиво" излагает, было действительно правдой - его бы уже давно отправили на минус 2 метра. "Без шума и пыли...".
    Следовательно, всё что он говорит - для меня является криком базарной бабы.

    Еще интересно из этой статьи - кто его учителями был. Сионистка Олдбрайт - бывш.госсекретарь СШП и недосбитый нашей ПВО - лётчик Маккейн, лучший друг Сукашвили.
    Wikileaks, я думаю, верите?
    К сожалению, пока... пока воров кроме него у нас хватает. Копни по-глубже или выгляни в окно на любой "дворец" на Рублевке... Зацепившись за любого из них можно весь мир обвинить в измене.
    Но это - пока. Зачистят со временем эту сволоту.


    Теперь про его способности без фактов! в руках вещать "правду".

    Напомню о истории с Яндекс-кошельками и Навальном.
    Речь шла о заявлении Навального, что ФСБ якобы сделала запрос к поисковику Яндекс о предоставлении списка лиц, перечислявших денежные средства через Яндекс-кошельки на развитие проекта "Роспил". А затем уже ФСБ якобы передала эти данные молодежному движению "Наши".
    Затем (опять же по утверждению неизвестных блоггеров и Навального) несколько блоггеров, жертвовавших деньги на "РосПил", сообщили, что им звонила девушка по имени Юлия и усердно расспрашивала, почему они материально поддерживают проект Навального.
    Кто-то из этих "блоггеров" общался с ней через Скайп.
    Участники социальных сетей вскоре выяснили, что блоггеров беспокоила комиссар прокремлевского движения "Наши" - Юлия Дихтяр (Ивашова).
    Ни фамилий, ни имен блоггеров как вы догадались - не названо.



    Теперь как из всей этой истории добыть факты, подтверждающие что это так на самом деле и было. И что самое интересное: "прибавить" к этому "до кучи" и Президента РФ.

    Для удобства восприятия привожу только выдержки из этого интервью. Полный источник -
    ТУТ.


    Навальный дал интервью по последним событиям: «Теперь у нас есть доказательство причастности властей к провокациям».
    ...
    – ... «Яндекс.Деньги» ... я спрашивал: кому вы предоставите данные?
    Они ответили, что мы можем предоставить данные только спецслужбам и только по письменному запросу.
    - ... я тем более не мог себе представить, что ФСБ передаст личные данные движению «Наши»...
    – А копию запроса ФСБ они выдали?…
    – Я этот документ у них попрошу, но я думаю, что они не имеют права его давать, а если и имеют, то, боюсь, мы в лучшем случае узнаем из него фамилию какого-то офицера, ответственного за запрос.

    (Тут он сомневается, что подтверждающий документ будет предоставлен.)

    - Но и без этого мы имеем неоспоримый факт: данные моего личного счета были запрошены ФСБ, после чего мои персональные данные и данные жертвователей были переданы третьей стороне.
    (То, что запрос от ФСБ был, потом подтвердила пресс-службы Яндекса. Но даже без этого подтверждающего документа у него есть "полная уверенность" в сливе инфы на сторону.)

    - Причем у нас есть веские основания полагать, что третьей стороной было движение «Наши»,
    ... но даже если это не так, происходящее заслуживает как минимум служебной проверки.

    (Тут он опять уверен. НО! Через пару слов - опять не уверен)
    ...

    – А президент тут при чем?
    – При том что, ... если ФСБ передала информацию движению «Наши», они это, конечно, сделали ...

    (Он опять не уверен:"Если передала... И тут уже у Навального опять появляется полная уверенность, что ФСБ слило адреса "нашистам").


    И вот теперь теперь делается самое интересное: как на пустом месте появляется правда о "бесчинствах власти"! Держите, ребята! Вона чё Медведев и верхушка творят:
    ...Таким образом, мы видим симбиоз политического руководства страны, которое принимает решения, спецслужб, которые имеют формальное право получать такие данные, и кремлевские организации, специализирующиеся на провокациях и политическом давлении. И вот этот симбиоз – очень опасное явление, с которым надо бороться и который надо уничтожать.

    (Вот аначё, Михалыч. Неужели вам тупым не ясно кто деньги крадет?
    Всё! Всё понятно! Куле мне ваши доводы? "У меня всё ходы за-а-аписаны-ы" ©)


    Ну и под конец интервью "закрепление пройденного" для тех кто не понял. Дальше уже идет речь о "сливе" и куёвой власти как доказанный факт:
    ...
    ... Теперь же у нас, наконец-то, есть однозначное доказательство причастности спецслужб и кремлевских молодежных провокаторов – как теперь Медведев будет отвечать на те же вопросы?
    ....
    ... - Пусть это только частный случай, но он настолько показателен, что в целом для власти, я думаю, он будет иметь очень негативные последствия, особенно для президента Медведева...

    ... – Чуров, Сурков и прочие жулики

    (Вот тут парень "попал" по полной - ждем исков о чести и достоинстве. Не расплатится.)

    А эта строка в его биографии полностью всё ставит всё на свои места. О том кто его воспитывал и сейчас кормит в первой статье этого поста.:

    ...Я провел в партии «Яблоко» много-много лет...

    Читайте "Роспил" - будете богаче!

    ИТОГИ:
    1. Навальный по полной слил Яндекс, опубликовав про переданную ему инфу о запросе ФСБ.
    2. Доказательств во всем этом бреде - ноль. Только истерика проворовавшегося жулика отстраненного от власти.
    3. Пиар для получения средств от масонов-сионистов проведен.
    4. Теперь он будет проситься во власть.

    И вы хотите чтобы я этого "деятеля" слушал? Яблоко, СПС и проч... Не-е-е...
    Вам выбирать, ребята..


    Не большая справка: Транснефтью сейчас руководит Николай Токаре, заменивший на этом месте кого? Правильно

    "Не читайте на ночь масонских газет..." © :)


    Несколько незаметных на первый взгляд и неактивно обсуждаемых подробностей про Навального из Википедии:

    1) Алексей Навальный 15 февраля открыл в своём блоге опрос, где желающим было предложено ответить на вопрос «Является ли „Единая Россия“ партией воров и жуликов?». В опросе приняли участие почти 40 тысяч человек. 96,6 % из них ответили «да, является».[79] 21 февраля эта история получила продолжение: единорос Евгений Фёдоров, депутат Государственной думы, председатель комитета по экономической политике, по просьбе «Финам FM» согласился участвовать в дебатах.[80] В конце передачи ведущий провёл смс-голосование: в течение минуты проголосовали 1354 человека, 99 % из которых заняли позицию Навального.[81] Причём ведущий передачи впоследствии отметил, что в течение 30 секунд в поддержку Навального пришло ещё около 1000 сообщений.

    2) В ноябре 2010 года в Хельсинкской комиссии Конгресса США, возглавляемой сенатором Бенджамином Кардином, состоялись слушания, темой которых была коррупция в России. Одним из российских докладчиков на слушаниях был Навальный. Свидетельства докладчиков были опубликованы в вестнике Конгресса.[65]. Gazeta.ru писала, что «главная рекомендация Навального американцам — более жесткое исполнение собственно американских законов, направленных на защиту собственности и борьбу с отмыванием денег». Навальный утверждал, что в комиссии позитивно восприняли такую идею.

    3) В мае 2011 года на сайте Israelinfo.ru была опубликована статья журналистки Катерины Грудской, в которой она резко критиковала деятельность А. Навального, в частности, указала на поддержку им неонацистов. На основе этой публикации была размещена статья и в издании «КоммерсантЪ». Однако руководство Israelinfo.ru заявило, что не поддерживает позицию журналистки, уволило её, удалило статью с сайта и официально принесло извинения А. Навальному. Аналогичным образом поступил и «КоммерсантЪ», удалив свою статью и подвергнув сотрудников, причастных к публикации, взысканиям.

    Занавес.
  4. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Всю, не осилю. Но пару строк откомменчу.

    Если бы всё было так просто, то юля тимошенко с украины давно сидела бы ибо мешает нынешней полит системе. Мэр Львова так же давно сменился бы и не поддерживал националистических взглядов ибо текущей власти он не выгоден. Но тут есть такое препятствие как народ. Если так начнут лететь головы, то народ будет недоволен. Ио минимум процентов 40 поддерживают тех, кто власти не выгоден.
    А еще всё было ток с историей убийства Егора Свиридова. Когда местные мусора решили, что им всё можно. Чем это закончилось все знают.

    Ну тут вы дали жару. Даже товарищ из ЕР, с которым навальный на радио спорил сказал, что у викиликса на явлинского есть, а на конкретно навального нет. Да и в статье написано, что такой тип людей любят, а не его конкретно.

    ПЖиВ очистит?

    У нас не так много блогеров, которые раскрывают свои фамилии и имена. А писали о звонках анонимные люди. Кто то даже записывал что то. Но я не слушал, лень было по ссылки кликнуть и время тратить.

    по утверждению некоторых блогеров и юзера хабрахабра. Когда я читал статью на хабре (там появлялись ссылки и на другие жж их тоже читал) - навальный был где то в дороге в украине и обещал позже прокомментировать ситуацию. При чем обещал в твиттере.
    Ну а вообще не разобравшись в деле обвинять, что блогеров небыло - как то глупо :)


    Выдавать такие документы яндекс врятли имеет права. Пресслужба подтверждает. В личном разговоре подтверждают. Какие могут быть сомнения? Яндекс против фсб, блин?

    веские основания - значит почти уверены.
    даже если не так - значит почти уверены, что это не так. Где расхождения то?
    Ну а вообще по диалогу. Тут всё логично. Человек, который уверен в этом (
    и действительно факты:
    фсб данные получила (потв. яндекс)
    людям звонили (подтв. блогерами)
    Звонили наши (не 100% факт ибо главная улика - представление юлией ивашовой и схожесть голоса)
    ну и возможная близость наших и фсб ибо путин бывший фсбшник, да и первый-второй человек в стране и наши неистово поддерживаю того же путина и связь с ним наверняка тоже поддерживают), но прямых доказательств у него нет. А прямые - это заявление фсб или решение суда. Ну или заявление наших, что от фсб реально получили. И по идеи он не имет права говорить со стопроцентной уверненностью. А то опять прийдется оценочное суждение в суде доказывать. Но он всё равно заговаривается всякимим неоспоримыми фактами. Это всего лишь говорит, что он всего лишь человек, а не спецальноподготвленная машина.

    уууууу.... это ты зря))) пруф

    да. а потом его от туда выгнали по обвинению в национализме. Что он в прочем особо и не скрывал.


    Где слив то? Яндекс имеет право разглашать такую информацию - 100%
    А теперь мы заходим на роспил. Там в правом блоке есть статистика. Обнаружено, остановлено на сумму.Рядом с остановлено махинаций есть стрелочка, где вы может посмотреть сколько махинаций остановлено. К каждой есть ссылочка на аукцион или даже решение суда. В аукционах есть решение ФАС... То есть решение суда или фас тоже бред и не доказательство?
    ржу)
    говорит, что во власть не возьмут. Но она сама скоро сменится. И при чем не на выборах. И я с ним согласен.
    спс?))))) Они существуют?

    пруф?

    Ну и? Я слушал передачу. Правда в записи. Финам фм слушают немало народу. Плюс навальный в своем блоге ее распиарил и из 40 тысяч - тыщ 10 то зашли послушать и каждый второй проголосовал. Что не так то?
    PS Голосование длилось минуту - две. Слов про временные промежутки не помню. Сегодня послушаю.

    и? Туда, кстати, представители ПЖиВ постоянно ездят.

    и? Журналистишки просто не видят разницы между националистом и неонацистом, вот и ноют постоянно. Обращу внимание, что на Тесака в суд подал именно Навальный с кем то. То есть эти заявления просто беспочвенны.
    Итоги? Меньше слушайте наше жидовское правительство.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Осилил. Ахуеть.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Ой, я по ходу тему закрыл случайно. Исправляюсь.
  5. sewgen Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Всё ни как не соберусь с ответом)) Много писать ))

    Есть интересная видео-подборка. Собрал к себе в одном месте. Старался вроде в хронологическом порядке выстроить клипы.

    Только это надо смочь ... осилить-просмотреть.
    Иначе мы тут до морковкиной завязи пикироваться будем))
    Проглядеть и прослушать все видео желательно вот так: facepalm

    Там понятно станет откуда ветер поддувает.
    А потом уж и по-болтали бы.

    смотреть - ТУТ.
  6. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    sewgen, зачем это всё это смотреть? Во всём виноваты американцы и жиды, это и так понятно :D
    PS Медведев тоже жид. А путин пендос. бугага
    PPS А навальный подал в суд на СК РФ. Не ссы никого никогда.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©