1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Всплывающее окно

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by plast0r, Nov 25, 2010.

  1. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Чем вам станд. окно не нравится конкретно?
  2. mafiarus User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    305
    Likes Received:
    71
    Блин( когда я ставлю всё замечательно работает,вот только коментарии не работают,SE2 стоит
  3. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    SE2 на этом форуме - сайте не обсуждается вообще.
  4. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Извольте сударь, но это ересь.

    А то что


    так стоит написать минимальный обработчик для таких модальных окон - и с этим прокатит, и с любым другим. Так и в SE сделано. Или экстрасенсы-разработчики должны делать всё за вас?
  5. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Для начало не плохо бы вникнуть в тему, а потом писать про ересь и так далее.
    Можно все, речь идет о данным "готовым варианте который выложен здаcь" !!!!!!!!!!!!
    Спецально для Вас, сударь выделил на что нужно обратить внимание!
  6. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Готового решения я не увидел, нашел только просьбу об адаптации. То, что находится в первом посте не готовое решение, а просто пример использования, макет, если будет угодно. И на самобытное решение не тянет вообще. Или я что-то пропустил? А вот утверждение что это окно не годится для всестороннего использования было. И было бы вполне справедливо заметить что это не так.
  7. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Было но видимо я неправильно выразился или Вы неправильно поняли.

    Но суть не в этом, мне не понятно, чем хуже то, что есть уже в SE 3xxx ?
    CSS зачем тогда?
    (для стандартного тв окна от SE 3xxx)
    pd2.png русуем проз. картинку для фона или берем уже готовые с того везбука или вк.
  8. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Точно не помню, но вроде припоминается что SE 3 работает на том же mootools? Значит основное различие только в стилях, ну и может мелочь какая-нибудь типа структуры самого окна.
  9. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Да, так и есть

    так что если смысл


    ?
  10. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    А я просто с SE уже давно не дружу, видимо память подвела (праздники всё-таки), и просто забыл что она на том же фреймворке, а значит всё можно решить куда проще. :)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©