1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв, есть жертвы

Discussion in 'ТрЁп! - Flood' started by Prado, Jan 24, 2011.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Да хоть грузин, араб или марсианин, трупы в земле или прах и по ветру.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Вакансия в центре занятости :)
  2. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Gooos, трудно с тобой дискутировать: я ни одной подтверждающей цифры или источника не увидел, только эмоции и заметки блондинок из Загсов. ))) или какие-то мифические документы. Если она на что-то ссылается (в части численности населения, например), то пусть хоть кусок документа этого запостит. И не известно еще, что там за блондинка из Загса сидит.
    Кстате, сегодня англоссакская БИ-БИ-СИ прекратила свое радиовещание на албанском, македонском и сербском. Югославию растащили по углам - дело сделано. Можно закрываться.

    P.S. "ядрами" не занимаюсь. Но считаю, что пусть будет. Эта ЕР. И пусть их будет подавляющее большинство в парламенте. Чтоб решения нынешней власти принимались без задержек и быстрее претворялись в жизнь. И время на пустые перепалки с т.н. оппозицией и прочими либерастами не тратить.
  3. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    За меня ответили: http://vz.ru/society/2011/1/25/463676.html
  4. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    sewgen,
    Дело не в деньгах. Дело в том, что безопасность в стране обеспечивают государственные силовые структуры (МВД, ФСБ). Это их обязанность. В местах массовых скоплений людей меры безопасности должны быть высокими, в стратегических объектах, таких как аэропорты (точнее проход в самолет) они должны быть максимальными. Естественно бабло, которое выделяется аэропорту на увеличение безопасности должно было быть использовано по назначению. Но за это ответственность несет Аэропорт Домодедово перед гос-вом. А гос-во перед нами. Более того, если гос-во выделело а. Домоледово кучу бабла на безопасность, а усилений мер безопасности не последовало, то это расточительство со стороны государства. А кто уж там в домодеове хозяи меня не ебет.

    А что эти два человека собственно должны делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    sewgen, статью читать не стал, но знакомый улетел в Сербию с ОХОТНИЧЬИМ ножом НА ПОЯСЕ. Ну про проходной двор согласен. Ответственный Д.А. Медведев.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    http://putingoodbye.ru/
  5. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Как лихо пипл заглатывает очередную мульку от Едрисни. Не уподобляйтесь, друзья, всему остальному быдлонаселению...

    А вот для размышления:

    А вот как в реальности "голосуют" на вышеупомянутом сайте:

    Можно ещё кучу доводов против этой беспонтовой "акции" привести - просто это дерьмо в лице Мединского и Чадаева ворошить не хочется. История рассудит. А наглая уже фальшь едрисни стала какой то нормой. Быдло все схавает...

    К слову, Едрисня уже пошла на попятную, заявив, что вся эта возня с перезахаронением - лишь личная инициатива Мединского, не более того...
  6. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Я же всё равно голосовал "ЗА".
  7. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Неизвестный интернет-пользователь зарегистрировал сайт goodbyeputin.ru, сообщает «Коммерсант». На нем россиянам предлагается проголосовать за вынос тела Владимира Путина из Кремля.
    На сайте интернет-пользователям предлагается ответить на три вопроса:
    1. поддерживаете ли вы идею о том, что Ленин — гриб, радиоволна;
    2. РЦП — это ППЦ;
    3. поддерживаете ли вы идею выноса тела Путина из Кремля.
    Сайт создан по аналогии с сайтом goodbyelenin.ru, созданным «Единой Россией». Совпадает даже цветовая гамма и символика партии власти, правда, вторая и третья буквы в слове «Единая» пропущены. По аналогии с единороссами есть и цитата из Егора Летова: «Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь, а все другие остальные — такое дерьмо». Сайт был зарегистрирован частным лицом 23 января. Телефон автора, указанный в регистрационной службе доменов, не отвечает.
  8. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Эдуард, у тебя какие то вопросы к рпц?
  9. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Опустим первые 2 пункта - мне больше интересен п.3
  10. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Судя по темам последним я и гус поддерживаем, севген нет.
    Вынос ленина я тоже поддерживаю.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©