1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв, есть жертвы

Discussion in 'ТрЁп! - Flood' started by Prado, Jan 24, 2011.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
  2. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    На 97 процентов это сделано на ваши налоги, господа.
    PS Кадыров по русски хуево говорит, тяжело наверное мрази было)
    PPS Мразь - это канделаки.
  3. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Почему то нынешние владельцы медиаресурсов решили, что нашему менталитету подходит раскрутка какой-либо "мрази"© (+1) или высокооплачиваемой бляди путем всевозможных скандалов и проч. Как это происходит у пиндосов.
    Видимо, после того, как мы начали хавать их отбросы в забегаловках с приставкой " Мак' ".

    Сначала поторговала передкОм у "денежных мешков", потом - "Плейбой", потом - ведущая типа "Дом -2" (или "Дам-2"? ... не путать с известными инициалами - ДАМ). Затем - что самое ужасное! - ведущая детской передачи!, а теперь на главных каналах России.
    Хорошо бы она просто ходила: "туда-сюда, туда-сюда"©. Что соответствовало бы её "звёздному" статусу.
    Так она начинает КОММЕНТИРОВАТЬ! всевозможные серьезные проблемы.

    Вот тут я с Вами соглашусь: всё очень куёво!
    Я понимаю, что деньги нужны: на социалку, дороги, оборону, на защиту Курил и Дпльнего Востока от узкоплёночных, на постройку альтернативных газопроводов, портов, Олимпиаду, ЧМ-2018 и проч. И их на всё сразу не хватает (щща, чувствую, мне Spartakus и Gooos напомнят почему их не хватает).

    Но ... Что творится с медиа и как этого не замечают "наши" - для меня загадка.
    Ксюши Общак, канделаки и прочие тимати показывают молодым как "стать успешным". Каким способом.


    Хороший анекдот вспомнился: "После того, как Тимати выступил с концертом в Бронксе, то даже негры поняли что рэп - это отстой".
  4. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    денег не может хватать на все сразу. Просто я считаю, что их направляют не совсем туда, куда нужно. А зачастую совсем не туда, куда нужно)
  5. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Теракт, совершенный в аэропорте Домодедово 24 января, удалось раскрыть. «Идет следствие, люди работают, работают результативно», — сообщил в среду вечером премьер-министр Владимир Путин. На уточняющий вопрос, есть ли уже какие-то зацепки, он ответил: «Не зацепки, можно считать, что дело в целом раскрыто».

    По мнению главы правительства, теракт в Домодедово отличает «бессмысленная жестокость». «Абсолютно бессмысленная. Они даже не понимают часто, чего хотят. Не могут сформулировать свои требования. Просто это такой анархический терроризм против всех и всего: против государства, против существующей власти, против страны», — подчеркнул Владимир Путин, отвечая на вопросы на встрече с журналистами Первого канала.

    Главу правительства также спросили, как он относится к идее того, чтобы разрешить гражданам держать дома огнестрельное оружие. Путин сказал, что он категорически против, так как в России нет подобной традиции. Такая инициатива, по словам премьера, несет большую опасность. Более того, он выступает за ужесточение правил распространения даже травматического оружия, передает «Интерфакс».

    Взрыв в зоне прилета международных рейсов аэропорта Домодедово прогремел 24 января. По предварительным данным, мощность бомбы, начиненной металлическими поражающими элементами, была эквивалентна примерно 5 килограммам тротила. Смертник взорвал ее в толпе встречающих. В результате 36 человек погибли, свыше ста получили ранения. По данным Минздравсоцразвития на минувшую среду, в больницах находятся 114 пострадавших в результате теракта, всего было госпитализировано 132 человека. Возбуждены уголовные дела по трем статьям: 205 (теракт), 105 (убийство), 222 (незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ) УК РФ.

    Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5252278/?_openstat=YWdlbnQ7YWxlcnQ7Ow?=ru
  6. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Конечно, это опасно, если у народа будет оружие. Опасно прежде всего для власти...

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©