1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Гибнет музыка

Discussion in 'Корзина Тем' started by софия86, Oct 1, 2011.

  1. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    Привет всем форумчанам не знаю обсуждаются ли тут подобные темы но попробую начать .
    дело в том что сегодня я получила письмо от некой фирмы примерный тема письма такова уважаемый администратор сайта.........у вас на сайте распространяется музыкальные файлы которые замещены авторским правом просьба избежания неприятностей связаться снами ну тут думаю ет кто то прикол тянет побродила по инету почитала разные законы про авторское право и на обратный адрес на калякала ответ пришло обратный ответ оказалось музыкальная известная студия ответ таков был просьба в течении 3 рабочих дней удалить весь музыкальный материал принадлежащий нам и перечень песен 400 и предупреждения что будут приниматься меры и + сертификат что они действительно имеют все права на данный материал ну что думаю не приятности мне не нужны закрыла раздел музыки и приступила к удалению посыпались мол письма пользователе почему муз не работает в сем задолбалась отвечать и напечатала новость что муз раздел несколько дней на реконструкции по истечению не много времени вижу онлайн пользователей значительно уменьшилось теперь думаю раз одни могли заявить об авторском праве то завтра могут и другие а у меня муз очень то много что тогда будет ит если оставить раздел муз закрытий то сеть просто погибнет вить соц сеть без муз ето не сеть так считают пользователи вот такая х...ь ребята facepalmfacepalmfacepalmfacepalm
  2. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    А ссылку на сайт можно в личку?
    Раздел музыка доступна для индексации поисковиками?
  3. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    раздел музыки нет не доступен сайт закрыт только после регистрации видно меню и все что есть на сайте ето я так думаю что или кто то с пользователей на стучал или просто кого заело или кому дорого перешла не в том месте и не в то время
  4. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Ну, обычное явление - что здесь удивляться. К проблем с правами рано или поздно придут все, кто создает сеть не думая.
  5. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    выход из положения есть сейчас попросила пользователей сайта протестировать данное решения по окончанию теста объявлю ато голова чуть не лопнула в поиске то вить соц без музона ето просто погибель для сети

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©