1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Доработка плагина Pets

Dieses Thema im Forum 'Заказы' wurde von Светлана gestartet, 17 September 2011.

  1. Светлана Themenstarter User


    Оффлайн
    Erstellte Beiträge:
    18
    Zustimmungen:
    0
    Необходимо установить и настроить работу плагина Pets
  2. bennington111 Banned


    Оффлайн
    • Banned
    Erstellte Beiträge:
    502
    Zustimmungen:
    225
    А что там настраивать?
  3. ruffer Famous member


    Оффлайн
    • Знаменитый
    Erstellte Beiträge:
    393
    Zustimmungen:
    56
    Версия SocialEngine:
    3.20
    готов взятся
    Скайп bartemiys2
    либо в ЛС
  4. Светлана Themenstarter User


    Оффлайн
    Erstellte Beiträge:
    18
    Zustimmungen:
    0
    кто ещё готов помочь? тот, кто был готов, внезапно замолчал и перестал отвечать в скайпе :D
  5. badboy User


    Оффлайн
    Erstellte Beiträge:
    116
    Zustimmungen:
    116
    Готов взять ваш заказ.
    Опыт работы есть.
    ICQ 424703006
    skype kadetzp

Die Seite empfehlen

All rights reserved SocEngine.ru ©