1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Доработка Advanced MP3 Music => 10000 рублей

Discussion in 'Заказы' started by StormMan, Oct 17, 2010.

  1. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Требуется произвести следующую доработку Advanced MP3 Music под SE 3.20:

    + правильное отображение кириллических символов во флеш-плеере (в оригинале они не отображаются вовсе).

    + чтение тегов ID3v1 и ID3v2 из файлов при загрузке, автоматическая установка из этих тегов значений названия песни(song, title), исполнителя(artist) и в случае ID3v2 солиста(в тегах соответствует соисполнителю).

    + VIP-место для песни и VIP-место для альбома за поинты на каждой странице соцсети (в хедере) с системой аукциона (покупается определённое количество голосов, каждый голос стоит определённую сумму поинтов, устанавливаемую в админке, и показывается та песня или альбом, у которой больше всего голосов, причём голосовать за песню или альбом может каждый пользователь, кнопка голосования с названием из языковой переменной напротив каждой песни в списке и в большом плеере, а также возле каждого альбома в списке). По сути - аналог "лидера сайта" на loveplanet.ru, но вместо человека - песня или альбом.

    + VIP-исполнитель (VIP-artist) и VIP-солист (VIP-singer) за поинты. Суть в том, что за определённую сумму поинтов имя исполнителя/солиста автоматически добавляется в верх списка исполнителей/солистов, которые отображаются слева на странице обзора музыки (то есть там сортировка по дате добавления и/или дате поднятия), также с функцией поднятия в списке за поинты (человек платит, и указанный им артист/солист становится в начало списка). На странице обзора музыки m2b_music_home.php показаны по 10 солистов и исполнителей (число должно задаваться в шаблоне m2b_music_home.tpl).

    примечание: установка обновления на работающий плагин должна произойти без конфликтов со старыми данными, вся музыка, альбомы и плейлисты должны быть сохранены.


    Бюджет 10000 рублей.


    Без предоплаты.

    Опыт разработки для SocialEngine, а также знание php/mysql/flash обязательны.
  2. rakfeller Novice member


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    0
    мне тоже надо поти тоже самое можем скинуться на работу :)
  3. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    ВНИМАНИЕ!

    Увеличение бюджета!

    ?15000 рублей
  4. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Доработка Advanced MP3 Music => 15000 рублей

    Возможно выполнение задания по частям. О цене договоримся.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©