1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Древовидные комментарии

Discussion in 'Заказы' started by StormMan, Oct 17, 2010.

  1. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Изменение оригинальной системы комментариев в SE 3.20. Бюджет 3000 рублей.

    1. Древовидные комментарии. Чем новее комментарий, тем он ниже (в отличие от оригинала системы). Число уровней комментариев неограниченно.
    2. "Нравится" в комментариях. Если комментарий принадлежит самому пользователю, то кнопки "нравится" нет. Если пользователь нажал на кнопку "нравится", то в его ленте активности появляется "Имя пользователя понравился комментарий пользователя имя автора комментария к записи блога/профилю/фотографии/...: Текст комментария", а в комментарии ниже текста появляется надпись "Этот комментарий понравился Имя Пользователя" Если комментарий понравился нескольким пользователям, то список их имён через запятую. Если их число превышает определённое значение, например 2, то после первых двух имён пользователей текст "и ещё n пользователям", где n - число оставшихся пользователей, чьё имя не вошло в список, со ссылкой на полный список пользователей. Полный список пользователей открывается во всплывающем окне. Имя пользователя является также ссылкой на профиль пользователя. Реализовано должно быть с применением технологии AJAX, отметка "нравится" должна добавляться без перезагрузки страницы, также без перезагрузки должно происходить и обновление списка "Этот комментарий понравился..."
    3. Для каждого пользователя подсчитывается, сколько его комментариев понравилось другим пользователям, и отображается в его статистике.
    4. Вся система должна устанавливаться как плагин, без изменения ядра движка.
  2. Rudger Novice member


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    0
    Буду очень рад с Вами сотрудничать.
  3. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Прекрасно :) Ваши сроки?
  4. Rudger Novice member


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    0
    Думаю 1 неделя
  5. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Хорошо. Тогда начинаем. Если что-то дополнительно спросить хотите - прошу в личные сообщения.
  6. Rudger Novice member


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    0
    ICQ или skype у вас есть ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    StormMan has exceeded their stored private messages quota and cannot accept further messages until they clear some space.
  7. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Скайп. В ЛС написал, ящик очистил от лишнего.

    2admins: странное вообще дело на этом сайте, господа администраторы! Ограничение в ЛС 20 сообщений... Неужели так размеры базы данных от личной почты страдают?? сделайте хотя бы 100 сообщений!
  8. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Друзья, задание актуально! Rudger, к сожалению, не справился, так что жду ваших предложений!
  9. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Rudger всё-таки справился с заданием, и при этом вполне неплохо. Задержка по времени навела меня на поспешный вывод. Человек в теме реально разбирается :)
  10. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Рано я дал оценку положительную, не дождавшись окончательного выполнения задания.

    Rudger не может выполнить задание уже месяц, постоянные обещания типа "завтра точно закончу" в течение всего месяца, а теперь целую неделю на связь не выходит. В общем, я уже много времени впустую потреял, связавшись с ним.
    Кроме того, я ему сделал предоплату, по его просьбе. Ни много ни мало, но 1000 рублей с гаком.

    Не знаю, появится ли он теперь вообще, у меня на этот счёт большие сомнения.

    И мне не столько жалко денег, сколько потраченного на пустое ожидание времени. Не буду публично высказывать своё мнение об этом человеке, пусть каждый сам делает выводы.

    Я вновь объявляю об актуальности задания. Жду предложений от программистов.

    Кроме того, ищу программистов на долгосрочное сотрудничество, бюджет заданий более 1k у.е.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©